65-летний американский актер Деннис Куэйд, известный ролями в фильмах "Чего ждать, когда ждешь ребенка" и "Собачья жизнь", обручился со своей девушкой, 26-летней студенткой Техасского университета Лорой Савое.

В эфире канала Extra TV Деннис уже успел прокомментировать, как делал любимой предложение руки и сердца:

"В моем кармане было обручальное кольцо. Я носил его больше месяца и ждал особого момента. Сделал предложение на закате, когда Лора достала телефон, чтобы сфотографировать нас вместе. Она отвернулась, а я положил это кольцо перед нею и сказал: "Выйдешь за меня замуж?". Она согласилась".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также сообщается, что пара обручилась на Гавайях, где отдыхает только вдвоем.

Напоминаем, что Куэйд был женат трижды. Его первой женой была актриса Пи Джей Соулс, второй — Мэг Райан, которая родила звезде сына Джека, а третьей — риэлтор Кимберли Баффингтон, от которой Деннис имеет еще двух детей — двойняшек Томаса и Зои.

Денніс Квейд та Мег Раян

Денніс Квейд та Кімберлі Баффінгтон

Напомним, Джоли рассказала, кто вытащил ее из депрессии после развода с Питтом

Как сообщал портал Знай.ua Железный Арни попал на стол хирургов

Также Знай.ua писал, сын Шварценеггера выгулял подругу на концерте.