Прогноз на 23-й день

День окажется очень тяжелым, с мощной энергетикой, которая заставляет людей проявлять агрессию и поддаваться неразумным идеям. Очень легко сегодня ввязатьсяв авантюру или попасть под обольстительные чары. В человеке просыпаются животные инстинкты: больше хочется есть, драться, сильнее проявляется страх и лень.

Нельзя проводить этот день в безделии, поддаваться слишком бурным эмоциям и следовать за яркими людьми. Постарайтесь сохранить душевный покой и избежать толпы, а также конфликтов. Также 18 января плохо подойдет для бракосочетаний. Все сны этого дня постарайтесь воспринимать наоборот.

Місячний календар, фото: Світ 24
Лунный календарь, фото: Мир 24

У многих людей могут обостриться интимные проблемы и ослабиться иммунитет. Постарайтесь, как только можно, защитить организм от переохлаждений и контакта с больными. Не стригите ногти и не делайте операции. Из продуктов лучше есть молочные продукты, а вот от мяса откажитесь.

С деньгами все может сложиться по-разному. Для простых вопросов это хорошее время, но серьезные решения лучше не принимать, а переговоры перенести на другой день. В отношениях люди могут проявить злость, ревность и обиду, будут чувствовать себя обманутыми. Если не можете говорить без недосказанности и без сложных намеков, то лучше вообще не общаться с дорогими вам людьми.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И все же 23-й день лунного календаря хорошо подойдет для уборки, обустройства жилья и обеспечения его защиты. Стоит провести время в посте и воздержании, а дом окропить святой водой и окурить ладаном и тмином.

Лунный календарь, фото: Вести. Наука
Лунный календарь, фото: Вести. Наука

Прогноз на 24-й день

Этот день неплохо подойдет для стрижки, хотя лучше было бы это сделать еще вчера. В вас может проснуться сила природы, но уже более благодушная. Хотя люди все еще не будут к вам нежны и вежливы, но хотя бы не будут хотеть обижать вас и грубить вам умышленно.

В работе и в бизнесе нужно вести себя активнее, не забрасывать начатые дела, а если проект слишком сложный, то просто сделайте его в другой день. Если вы участвуете в выставке или каком-то выступлении, то вам очень повезло сегодня. Не жалейте себя, энергии для достижения целей вам хватит, а если устали, просто сделайте более долгий перерыв.

Лунный календарь на январь

На тяжелую тренировку лучше не идти, а вот силовая вам хорошо подойдет. Для тех, кто против упражнений с весом, лучшим вариантом станет йога или аэробика. Самое главное в этот день не грустить, отказаться от путешествий и не лениться.

Как сообщал Знай.ua, украинцы уже отреагировали на указ Зеленского о призове в 18 лет.

Также Знай.ua писал, стало известно, что будет если не перестать пить после 40 лет.

Напомним, в воскресенье празднуют Крещение, во время которого проводят разные обряды и есть много примет.