Ежегодно, каждой весной в британском городке Ейнтрі на одноименной трассе, которая находится неподалеку Ливерпулю, проходят скачки Grand National.

Около 100 тысяч зрителей, каждый раз прибывают сюда, чтобы насладиться незабываемым зрелищем. А вот прекрасной половины человечества есть отдельная причина пребывания там этого дня. Их конечно же больше всего интересует возможность принять участие в торжествах под названием Ladies Day (День леди), организованном специально для тех, кто своей красотой и изысканностью вдохновляет спортсменов на новые достижения и свершения.

Женщины стараются выглядеть наилучшим образом в этот день: изысканные наряды, оригинальные прически, шикарные макияжи, каблуки и аксессуары на любой вкус. Главная задача стать музой для жокеев на скачках.

Такого количества леди, как здесь в этот день, вы не увидите больше нигде. Но вот что происходит после забега:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Китайский Новый год отмечается по личному лунному календарю.


Как сообщал портал "Знай.иа" в сети интернет с’является все больше мемов, “фотожаб” и другого народного творчества на тему великой зарплаты, которую получает глава Укрпочты Игорь Смелянский, сообщает портал U-News.


ТакжеЗнай.иа" писал, что анекдоты от Знай.иа розсмішать всех.