Эротический гороскоп на 21 января Овен

Ваше настроение и сексуальное настроение будет сильно зависеть от цветов. Можете украсить ими дом, можете провести лепестками по телу возлюбленного или выпросить букет.

Эротический гороскоп на 21 января Телец

Если ваш возлюбленный в плохом эмоциональном состоянии, то просто прижмитесь к нему всем телом. А если еще и рассчитываете на секс, то не надевайте одежду.

Эротический гороскоп на 21 января Близнецы

Долгому и страстному сексу будет предшествовать обычная чашечка кофе. Берите покрепче, так как вам понадобятся силы для этой ночи.

Эротический гороскоп на 21 января Рак

Вы никак не можете решить, какие позы вам нравятся, да и какой партнер вообще подойдет. Даже если сможете выбрать, то не сможете быть уверенны, что выбор правильный.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Эротический гороскоп на 21 января Лев

Весь день вам будет слишком сложно расслабиться. Так что перед любовными играми попросите о массаже или горячей ванной с ароматическими маслами.

Эротический гороскоп на 21 января Дева

У Дев может появиться очень сильный прилив сил. Нужно их срочно куда-то использовать. А удивить партнера сексуальной энергией у вас точно получиться.

Эротический гороскоп на 21 января Весы

Нужно быть более искренними, поэтому если вам что-то не нравится – признайтесь партнеру. Но если же все просто отлично, то не забудьте его похвалить.

Эротический гороскоп на 21 января Скорпион

Вы захотите любым способом получить больше пикантных ощущений. И для этого можете использовать не самые лучшие способы, партнер может быть сильно против.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 21 января Стрелец

Стрельцам будет сложно получить удовольствие, так как на это нужно будет потратить больше сил, а вы сегодня ленивее обычного.

Эротический гороскоп на 21 января Козерог

Больше всего вам понравятся люди, которые совсем на вас не похожи. Выбирая партнера, не начинайте беситься, что он делает все не так, как вам нравится.

Эротический гороскоп на 21 января Водолей

Звезды советуют вам меньше зацикливаться на себе. Только тогда вы сможете правильно принять чужие проблемы и решить их посредством любовных ласк.

Эротический гороскоп на 21 января Рыбы

Вы заметите, что не только женщины любят ушами, но и мужчинам такое иногда нравится, особенно если говорить что-то приятное, сексуальное или просто хвалить во время любовных игр.

Как сообщал Знай.ua, НБУ ввел новые правила, которые нужно знать, прежде чем взять кредит.

Также Знай.ua писал, в последнее время многие украинцы остались без работы.

Напомним, школьная реформа уже началась, украинцев ошарашили новыми правилами.