В сети появился неоднозначный видеозапись с чем-то очень похожим на НЛО. Необычный кадр был отснят в Бердичеве.

Необычное фото выложил в социальную сеть Фейсбук один из пользователей в понедельник, 20 января, в популярном в Бердичеве пабліку. Подписал фотографию просто: "НЛО".

Хотя сами жители Бердичева весьма скептически отреагировали на то, что над городом висит неопознанный летающий объект.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

В комментариях к посту многие давали свою научную, разумную версию этого необъяснимого феномена: фотошоп, зарево от пожара, непонятное атмосферное явление.

Позже несколько человек заявили, что это не что иное, как отображение освещение теплиц в селе Садки Бердичевского района (вид с трассы Винница-Житомир, на объездной Бердичева).

Точно утверждать, что именно за объект зафиксировали в небе, невозможно. Или это игра света и иллюзия, или действительно неопознанный летающий об’объект с пришельцами.

Как известно, Бердичев - столица пива. Бердичев можно считать своеобразной святыней пивоманов. В этот раз не до магнитиков. Пиво здесь - живет! Не пастеризованное. Варится по традициям времен основания пивоварни, которые со временем только совершенствовались, но не поддались современным порошковым методам. Поэтому и срок годности его невелик, чтобы сохранились все полезные свойства. Сегодня бердичевское пиво изготовляется нескольких сортов и успешно конкурирует на "пивном рынке" Житомирщины, Винницкой и Киевской области.

Напомним, ранее очередное творение Маска приняли за НЛО: видео.

Также "Знай.ua" писал, что Галкин затролив российскую певицу через контакт с инопланетянами: "Вызывайте Катю Лель!"