На днях в Эквадоре прошел матч местных команд Барселоны и Дельфина. Перед игрой журналисты случайно сняли на видео, как мужчина и женщина целуются на трибунах. Как только болельщик заметил, что на них направлена ​​камера, он убрал свою руку с плеча девушки и сделал невозмутимое выражение лица, уткнувшись в смартфон.

Видео появилось в Twitter-аккаунте Kwaanek Sports и сразу стало вирусным, собрав множество просмотров. К слову, большинство пользователей соцсети решили, что мужчина что-то скрывает и ведет двойную игру.

"Целуешь на футбольном матче подружку, которая сидит у тебя, и вдруг понимаешь, что браку пришел конец", - шутят люди в комментариях.

кадр из видео

Затем болельщик по имени Дэйви Андраде, который стал главным героем видео, разместил в соцсетях пост, где просит прощения у жены, которой изменил.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я хочу проживать эти моменты рядом с тобой. Я прошу у тебя прощения и хочу сделать это публично. Возможно, так ты сможешь простить меня. Я хочу вернуть тебя назад", - написал Андраде.

Напомним, что в Одессе зафиксировали самый высокий уровень разводов в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, накрутила гайку на чл*н: наказанный ревнивой женой запорожанин заговорил.

Также портал Знай.ua писал, что комик Максим Галкин проболтался об изменах Алле Пугачевой: "Я пообещал".