Российский телеведущий и комик Максим Галкин поделился подробностями семейной жизни с певицей Аллой Пугачевой. Он рассказал, как шесть лет назад они с женой решили стать родителями.

По словам Галкина, инициатива завести детей принадлежала Примадонне.

"Мы об этом заговорили после свадьбы, еще за 11 лет до этого она заморозила свои яйцеклетки. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями", - признался ведущий.

Максим Галкин, фото: Скриншот с видео
Максим Галкин, фото: Скриншот с видео

Также Галкин добавил, что перед свадьбой с Пугачевой он пообещал, что никогда ей не изменит.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Алла спросила: "Я могу с тобой спокойно стареть?" Я ей ответил: да. Я пообещал, что не изменю ей, не изменю своего отношения к нашей семье. Она может быть спокойной", - сказал юморист в интервью YouTube-шоу "А поговорить?".

Напомним, Максим Галкин показал, что вытворял с Пугачевой 17 лет назад, архивное видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин показал всю суть новогоднего обращения Владимира Путина в одном видео без слов.

Также портал Знай.ua писал, что Максим Галкин выложил в Instagram забавный отрывок из видео, на котором его сын Гарри задумчиво пишет письмо Деду Морозу.