Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное видео с малышами Лизой и Гарри на отдыхе в Латвии. Так, дети загорали и играли в песке, а сын еще и выдал забавный лайфхак от папарацци, вырыв для звездного папы яму-убежище.

"Лайфхак от Гарри 😊 #гарригалкин #елизаветагалкина", - лаконично подписал Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Гарри о насущном))) а Лиза о Высоком💫😄", "Детки плохого не посоветуют)))) Видно и их уже достали))", "Максим копайте, копайте😁 но мне кажется папарацци вас откопают😂", "Гарри так похож на Максима!❤️❤️ Мимика, манера говорить! Чудесный ребёнок!❤️", "Ох уж эти папарацци 😂. Очаровательный парень🤗", "🤣🤣🤣даже дети устали от назойливых папарацци", "Какой мальчик красивый,божественно красивый.😘".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще