Известный российский шоумен Максим Галкин показал всю суть новогоднего обращения Владимира Путина в одном видео без слов. Соответствующий ролик появился в Instagram артиста, передает Politeka.

"Новогоднее необращение", - написал Галкин.

В ролике он в праздничном костюме стоит рядом с двойником Путина – резидентом "Камеди Клаб" Дмитрием Грачевым на фоне новогодней елки и неловко молчал, поглядывая на своего соседа. Они оба переминались с ноги на ногу, однако никто так и не решился выступить с речью.

Поклонники не прошли мимо публикации и оценила юмор Галкина даже дочь его жены Кристина Орбакайте.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Так гораздо честнее и содержательнее", "Молодцы! Без слов, но все понятно!", "Так 20 лет одно и то же говорит, а вы опять ждёте, когда что-то скажет", "Самые правильные слова!", "Это лучшее, что могло быть в полночь на экранах", "Лучше бы реально вот так выступил наш президент", - комментируют пользователи.

Напомним, Галкин и Пугачева отметили Рождество с популярными блогерами.

Как сообщал Знай. ua, Галкин растрогал красавчиком-сыном Гарри.

Также Знай. ua писал, что Пугачева с уткой стала главным украшением новогоднего стола.