Слона в снегу посреди жилого массива сняли на камеру очевидцы. Видео уже стало вирусным в сети.

Десять минут погулял, вернулся, зашел в фуру, и она уехала в Санкт-Петербург. Все в порядке - сообщила очевидица

Как отметили руководители цирка, эта история произошла во время запланированного перевозки животных Екатеринбургского цирка.

Одному из слонов удалось вырваться от надзирателей и "погулять" на свободе. Похоже вид заснеженных улиц так заворожил слонов. Очевидцы говорят, что один из артистов решил воспользоваться случаем и поваляться в снегу. Остановить его не успели, прохожим показалось, что в дресувальників просто не поднялась рука — настолько слон был счастлив.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

такая Длительная прогулка недолго, в конце слона поймали и отправили обратно в вольер.

Напомним, ранее убежище Mitchell County Animal Rescue в американской Северной Каролине разместил объявления об усыновлении "худшей кошки в мире" - милого пушистика с именем Пердіта.


Как сообщал портал "Знай.иа", в Индии произошло непонятное, одна из коз родила ягненка с очень страшной мордочкой, которая может напомнить печальное человеческое лицо


ТакжеЗнай.иа" писал, что девушка-подросток с самым длинным волосами в мире рассказала о трудностях, с которыми ежедневно сталкивается во время ухода за ним.