Эротический гороскоп на 25 января Овен

Любые ваши отказы будут воспринимать, как согласие, так что сексуальный напор сильно вырастет. Если хотите отказать, просто спрячьтесь.

Эротический гороскоп на 25 января Телец

В вас проснется нарциссизм, а значит единственное, что может вас спасти в этот день – зеркало и множество комплиментов от возлюбленного во время секса.

Эротический гороскоп на 25 января Близнецы

Наиболее яркие ощущения вы получите еще при прелюдии, поэтому она должна быть намного дольше обычного. Начните приставать еще до того, как доберетесь до кровати.

Эротический гороскоп на 25 января Рак

У вас может появиться еще один желающий занять место рядом с вами в кровати. Может стоит и согласиться, но только в том случае, если это место свободно.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 января Лев

Вам очень сильно подойдут активные позы, в которых вы сможете доминировать и показать всю свою мощь. Нежными и слабыми побудете в другой раз.

Эротический гороскоп на 25 января Дева

Так как у вас как раз будет нужно настроение, чтобы танцевать, то этим сегодня и займитесь. Если не хотите танцевать с возлюбленным, начните прелюдию со стриптиза.

Эротический гороскоп на 25 января Весы

У вашей половинки может случиться нечто настолько важное, что он совсем забудет о сексе и может проявить к вам невнимательность. Не обижайтесь на него.

Эротический гороскоп на 25 января Скорпион

Не нужно пытаться доказывать что-либо людям, особенно свой профессионализм в кровати. Так в итоге выиграете не вы, а тот, кому вы его покажете.

Эротический гороскоп на 25 января Стрелец

Чтобы вечер на завел вас в мир размышлений о плохой жизни, то выберите из своего списка контактов достойного кавалера и вытаскивайте его на свидание.

Эротический гороскоп, фото: Сгеu
Эротический гороскоп, фото: Сгеu

Эротический гороскоп на 25 января Козерог

Вы станете слишком спешить и во всем не будете успевать, в том числе и в интимной жизни. Каждое ваше движение будет запоздалым.

Эротический гороскоп на 25 января Водолей

Вам может показаться, что партнер не полностью выкладывается перед вами и вообще хранит свои силы еще для кого-то. Может и так, только не для того, для чего вы подумали.

Эротический гороскоп на 25 января Рыбы

В ваши отношения нужно подкинуть хотя бы немного дров, чтобы пламя горело ярче, а то вы теряете пылкость. Интимная жизнь тоже требует заботы.

Как сообщал Знай.ua, от Скалецкая сообщила о коронавирусе в Украине.

Также Знай.ua писал, даже официант теперь получает больше, чем врач.

Напомним, для украинцев многое изменилось в путешествиях, теперь документы не нужны.