Эротический гороскоп на 27 января Овен

Звезды предсказывают для вас незабываемый романтический день и страстную ночь. Вам стоит быстрее закончить работу и настроиться на необходимую атмосферу и настроение. Оденьте соблазнительной белье, чтобы подчеркнуть ваши прелести.

Эротический гороскоп на 27 января Телец

В этот день звезды предлагают вам сделать подарок своему избраннику. Вашему партнеру захочется чего-то особенного, поэтому порадуйте его игрушкой из секс-шопа. Это точно должно его взбодрить и настроить на близость.

Эротический гороскоп на 27 января Близнецы

Близнецы могут вступить в спор со своим партнером. Главное найти компромисс и выслушать друг друга. Только так вы достигнете консенсуса и хорошей ночи.

Эротический гороскоп на 27 января Рак

Раки никогда не говорите "никогда". Особенно во время любовных игр. Вас ждет нечто новое и незабываемое, только позвольте ему произойти.

Эротический гороскоп на 27 января Лев

Если вам не хочется секса, то скажите об этом прямо, давайте обойдемся без намеков и агрессии. Постарайтесь держать себя в руках и не выпускать ситуацию из-под контроля.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 января Дева

Поберегите свои пленительные уста для того, кто сможет оценить их по достоинству. Ваша харизма сегодня будет омрачать зимнее солнце. Пользуйтесь возможностью.

Эротический гороскоп на 27 января Весы

Сегодня у вас может возникнуть чувство зависти через рассказы ваших друзей об их интимной жизни. Но есть возможность избежать этого, расскажите пару анекдотов, не более.

Эротический гороскоп на 27 января Скорпион

У Вас будет переполнять чувство страсти, нужно с ним что-то делать. Перенаправьте ее в свое тело, займитесь спортом.

Эротический гороскоп на 27 января Стрелец

Стрельцам сегодня может повезти, на них наконец обратят внимание избранник их мечты. А еще более неожиданным может стать очень заманчивое предложение от давнего поклонника, от нее вам точно не захочется отказаться.

Эротический гороскоп на 27 января Козерог

Сегодня вам захочется сделать что-то, что вам не присуще. Ролевые игры могут вам в этом помочь, но не переусердствуйте, чтобы не спугнуть своего партнера и себя своей активностью.

Эротический гороскоп на 27 января Водолей

Ваша поддержка, как никогда раньше, сегодня очень необходима вашему партнеру. Ему будет плохо как морально, так и физически, и изменить это можете только вы. Помогите ему преодолеть трудный период в его жизни, добавте нежности, объятий и ласки.

Эротический гороскоп на 27 января Рыбы

Сегодня вы является неопровержимым доказательством того, что женщины любят ушами. Сегодня вы будете купаться во взгляде противоположного пола, но посмотрите только на того, кто порадует вас приятными комплиментами. И возможно не зря. Прислушайтесь к своему сердцу.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которых в феврале ждет исполнение желаний и невероятный успех.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи заявляют, что у каждого знака из палитры Зодиака есть свое персональное и уникальное слово, которое следует за человеком на протяжении всей его жизни.

Также портал Знай.uа писал, что известный российский астролог Влад Росс рассказал, кому повезет в 2020 году Крысы.