Чаще всего сны являются лишь отражением реально пережитых событий, однако иногда каждый человек может увидеть не просто сон, а подсказку или знак. Некоторые из сновидений могут свидетельствовать об удаче и процветании. Специалисты советуют запоминать такие сны и даже вести дневник, чтобы не упустить шанса заглянуть в будущее и получить ответы на важные вопросы.

Яркие солнечные лучи. Такой сон свидетельствует о том, что скоро в вашу жизнь придет радость. Яркий луч, указывающий вперед, говорит о новых возможностях. А сияющее солнце — о радостной новости, вести о быстрой прибыли. Если во сне человека касаются лучи — в ближайшее время ее постигнет богатство.

Фруктовый сад, фото: 0542.ua
Фруктовый сад, фото: 0542.ua

Красивый сад. Сад с плодовыми деревьями предвещает счастье в жизни человека. Ухоженная земля и большое количество рассады — до прогресса в деловых отношениях и расширению бизнеса. Большое количество фруктов на деревьев — к счастью в личной жизни и благосостоянию семьи. Если снится дом на краю сада и счастливый смех, то следует ждать решения любых конфликтов, а также пополнения в семье.

Высокая гора. Если во сне человек взбирается на высокую гору, то в жизни ее ждет быстрый успех. Счастье светит тем, кто смог дойти до самой вершины горы и посмотреть вдаль. Хорошим знаком является яркое солнце над горой — оно возвещает о надбавке к заработной плате.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Горы, фото: Вікімандри
Горы, фото: Вікімандри

Грызуны или насекомые. Если грызуны или насекомые разбегаются из-под ног или попали в ловушки — это свидетельствует о близком исцелении от болезней, победе над недоброжелателями и клеветой. Такой сон предвещает удачу в любом деле и отсутствие препятствий на пути к заветной цели.

Много меда снится к удаче и счастье на долгие годы. Если приснились лакомство в сотах, то такое сновидение сулит удачу в личной жизни, а если мед льется в банку — человека ждет удача в домашних хлопотах.

Мед, фото: rus.media
Мед, фото: rus.media

Дирижировать оркестром. Такой сон является признаком многочисленных успехов в жизни. Также сновидение сулит благоприятное время для изменений. В ближайший период человек сможет сделать правильный выбор, который приведет его к счастью.

Лететь в самолете и удачно приземлиться или побыть за штурвалом — до удачи в деловой сфере. Такой сон обещает успех в любом деле, за которое человек возьмется.

Салон самолета, фото: ua.news
Салон самолета, фото: ua.news

Напомним, ранее назвали топ-10 открытий, на пороге которых стоит человечество

Как сообщал портал "Знай.uа", лучший цвет для всех знаков Зодиака: таинственность Скорпионов подчеркнет пурпурный, а Рака обуздает серый

Также Знай.uа" писал, что для этих знаков Зодиака весна окажется крутым поворотом: кому звезды подарили билетик к новой жизни