Эротический гороскоп на 29 января Овен

В вашей любовной жизни многое может измениться, но пока не старайтесь знакомиться с новыми людьми. Лучше возобновите старые отношения, попробуйте соблазнить партнера еще раз.

Эротический гороскоп на 29 января Телец

Звезды советуют вам использовать больше техники в ваших интимных играх. И это не обязательно эротические игрушки. Может просто автомобиль или стиральная машина.

Эротический гороскоп на 29 января Близнецы

Партнер вашего знака захочет доставить вам как можно больше удовольствия. Но это вряд ли у него получится, так как вы рассчитывали совсем на другое.

Эротический гороскоп на 29 января Рак

Для Раков сегодня очень важно контролировать амплитуду во время секса, поэтому лучше выбирать позы, где мужчины будет снизу или сбоку.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Эротический гороскоп на 29 января Лев

Львы могут ни с того, ни с сего обидеть своего возлюбленного, и тогда интимные отношения прервутся на некоторое время. Ведите себя сдержаннее, чтобы этого не произошло.

Эротический гороскоп на 29 января Дева

Если хотите, чтобы ваш партнер не развернулся и не ушел, то нужно уделять ему намного больше внимания, как в обычной жизни, так и в интимной.

Эротический гороскоп на 29 января Весы

Весам принесет радость только самый традиционный и привычный секс. В этот день вы явно не настроены на различные эксперименты, поэтому постарайтесь вовремя остановить возлюбленного.

Эротический гороскоп на 29 января Скорпион

Вас может ввести в некоторое замешательство ситуация в интимной жизни. Вы либо что-то забыли, либо сделали что-то не так. Нужно найти, что именно.

Эротический гороскоп на 29 января Стрелец

Чтобы добиться от партнера, а тем более от потенциального, того, что вы хотите, придется проявить очень сильную хитрость. По-другому его к вам не заманишь.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 29 января Козерог

Только один человек в состоянии доставить вам нужное удовольствие и удовлетворить все фантазии. Звезды надеются, что у вас есть доступ к его телу.

Эротический гороскоп на 29 января Водолей

Если вы не хотите секса, то это еще не значит, что вы заболели. Может просто остыли к партнеру, или же сильно устали. Заодно температуру проверьте.

Эротический гороскоп на 29 января Рыбы

Рыбы поймут, что они созданы только для разных любовных забав и любви в целом. Работа точно не для них. Сделайте все, чтобы добиться близости от партнера.

Как сообщал Знай.ua, что изменится в жизни некоторых знаков Зодиака уже этой весной.

Также Знай.ua писал, хотя в этом году пенсии собираются повысить, но есть некоторые неприятные моменты.

Напомним, стало известно, что происходит с посылками из Китая.