В случае открытого военного противостояния России и США, РФ могут полностью уничтожить в первые три часа. Об этом рассказали китайские эксперты для China.com.

Они считают, что Россия сейчас восстанавливает свои ресурсы в ракетных, подводных и воздушно-космических войсках, однако мало занимается разработкой нового вооружения. Именно с этим эксперты и связывают риск того, что в случае прямого военного столкновения, США выиграет за считанные часы.

РФ, по мнению экспертов, может спастись в том случае, если усилит системы противоракетной обороны и займется развитием новых моделей стратегических бомбардировщиков.

Ранее сообщалось, что в сети гуляет некое "пророчество", которое гласит, что китайский коронавирус может стать новой пандемией чумы XXI века.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"- 1720 последняя пандемия чумы

- 1820 пандемия холеры

- 1920 испанка

- 2020 (вы находитесь здесь)"

Напомним, экстрасенс предсказал будущее Украины на Год Белой крысы.

Как сообщал Знай. ua, расшифрованы страшные пророчества о чуме XXI века.

Также Знай. ua писал, что 2020 год может стать для человечества жутким.