Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) запустили международный проект "Звезды спасают Землю", посвященный глобальным проблемам, стоящим перед человечеством.


Лексус и Вован позвонили звезде «Джокера», а также известному экоактивисту и вегану, Хоакину Фениксу от имени Греты Тунберг и ее отца.
Беседа началась с того, что Фениксу предложили присоединиться к акции, которой на самом деле не существует. Зачем он ответил, что хочет чтобы его невеста Руни сыграла там роль, и сказал, что подумает над ее кандидатурой.


Далее пранкеры добавили и Джерарда Лето, который также известен тем, что играл "Джокера", но Феникс не поддался на эту провокацию.

Под занавес Феникса попросили рассмеяться как Джокер, что окончательно выдало пранкеров. Хоакин похвалил ребят за классный розыгрыш и заявил, что это «замечательно», добавив в шутку, что теперь «возможно, будет немного заикаться».

Напомним, ранее американская академия киноискусства буквально недавно объявила номинантов на "Оскар-2020", а букмекеры уже дали первые прогнозы относительно лауреатов премии в каждой из категорий.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", экшн-фильм "Хищные птицы" с несравненной Марго Робби является одним из самых ожидаемых в 2020 году.


Также Знай.uа" писал что составил подборку лучших фильмов, перечислив наиболее интересные и захватывающие триллеры, которые получили популярность у зрителей.