Овен

Упрямый темперамент и непримиримость Овнов распространяются на все сферы жизни. В отношениях с противоположным полом они вспыльчивы и нетерпимы. Их твердолобость ни за что не уступит женщине. Ужиться с ними сможет лишь умная, которая не будет посягать на их личное пространство. Также представители этого знака Зодиака не переносят ложь и притворство.

Невыносимый характер мужчин

Козерог

Влюбленный Козерог не похож на остальных. Даже в конфетно-букетный период им движет лишь холодный расчет. При расставании меркантильный Козерог выставит женщине счет за каждую потраченную копейку и заберёт все свои подарки. Также он терпеть не может женские слезы, так как считает это банальным шантажом. Однако путь к сердцу представителя этого знака Зодиака лежит через желудок. Козерог очень любит вкусную и изысканную кухню.

Рак

Он невыносим из-за своей чрезмерной ревности. Представитель этого знака Зодиака является собственником. От постоянных скандалов женщина настолько устает, что это загоняет ее в депрессию. А мужчина-Рак ищет правду в вине, начиная частенько прикладываться к бутылке. Пока он страдает, заботы о семейном очаге, решение всех проблем и "добыча пропитания" целиком ложится на хрупкие женские плечи.

Невыносимый характер мужчин

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, что астрологи составили гороскоп флирта, назвав знаки Зодиака между которыми формируется сильнейшее притяжение.

Как сообщал портал "Знай.uа", астрологи составили финансовый гороскоп на февраль 2020 года.

Также "Знай.uа" писал, что известный астролог Павел Глоба считает, что в феврале смогут обрести личное счастье Львы, Скорпионы и Рыбы.