Овен

Овен
Овен

Овнам на этой неделе может поступить материальная помощь и поддержка от влиятельного покровителя. Это особенно относится к тем, кто нуждается в лечении. В этот период можно предпринимать шаги для получения бесплатных путевок, спонсорской помощи, оплаты расходов за счет благотворительных фондов. Чаще проводите время в уединении: это поможет вам сосредоточиться на наиболее важных вопросах.

Телец

Телец
Телец

Тельцы на этой неделе будут переживать необычайный эмоциональный подъем. Вам будет казаться, что в жизни начинается новый, более радостный и многообещающий период. И эти ожидания будут вполне оправданными. Старайтесь помогать людям, делать что-то для своих друзей бескорыстно, открыто. Усилится ваш дар предвидения. В каких-то вопросах вы заранее и безошибочно будете знать, каков будет итог ситуации.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Близнецам на этой неделе удастся урегулировать самые сложные и запутанные вопросы. При принятии решений обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и старайтесь действовать мягко и незаметно, так вы будете более эффективными. Если врачи советовали вам пройти плановое обследование и лечение, то лучше всего заняться этим на текущей неделе. Возможно, в чем-то вы будете ограничены, однако это не будет вызывать в вас чувства дискомфорта.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на формировании морально-этических критериев, которые помогут в оценке собственного поведения и других людей. У вас появится шанс подняться на ступеньку выше в своём духовном развитии. Не исключено, что вы повстречаете человека с мистическим складом характера, который научит вас душевной щедрости и бескорыстию в поступках. Возрастает роль и значимость дружеского окружения.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львы на этой неделе ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. Удача сопутствует всем, кто готов идти на риск ради достижения своих целей. Не исключен сексуальный контакт с человеком, занимающим более высокое по статусу положение. То, что прежде вам казалось недостижимым, но желанным, на этой неделе может стать вашим завоеванием, победой.

Дева

Дева
Дева

Эта неделя благоприятствует Девам, состоящим в браке. Ваши супружеские отношения наполняются новым гармоничным содержанием. Это хорошее время для примирения после размолвки. Также с понедельника по четверг включительно будет удачное время для оформления отношений, заключения брака. Причём сейчас можно не только расписываться в загсе, но и проходить обряд венчания. Любые договора, подписанные в эти дни, будут иметь неплохие перспективы.

Весы

Весы
Весы

Весов на этой неделе, скорее всего, потянет на практические дела. Вам захочется найти нестандартные решения для любых сложных вопросов. Это удачное время для тех, перед кем стоят практические вопросы, например, связанные с ремонтом. С понедельника по четверг включительно станут волнующими и страстными отношения у влюбленных.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

На этой неделе на первое место для Скорпионов выйдут любовь и брачное партнёрство. Ваши романтические отношения могут подойти к такой черте, когда вам захочется узаконить, оформить их. Не исключено, что вам сделают предложение руки и сердца либо произойдёт любовное признание. Хорошо на этой неделе объявлять о помолвке, играть свадьбу. Одиноким Скорпионам рекомендуется посещать концертные выступления, дискотеки, клубы.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стрельцы на этой неделе, скорее всего, будут вовлечены в дела по хозяйству. Это хорошее время для наведения идеального порядка, начала косметического ремонта в квартире, покупки мебели, для перестановки или перепланировки. Сосредоточив усилия на превращении семейного очага в уютное гнездышко, вы наилучшим образом реализуете свой потенциал.

Козерог

Козерог
Козерог

Козероги на этой неделе, скорее всего, много времени будут проводить в увеселительных поездках, развлечениях, романтических знакомствах и свиданиях. Несмотря на это, неделя благоприятна для сдачи экзаменов, зачетов. Можно начинать новый учебный цикл, посещать курсы повышения квалификации.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется основное внимание уделить семейным делам. Старайтесь выстраивать отношения в семье на основе взаимопомощи и поддержки. Это благоприятный период для ремонта квартиры, перепланировки, для покупки и установки всевозможной бытовой техники. Скорее всего, сейчас вас будет привлекать все то, что делает условия жизни более уютными и комфортными.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Рыбам на этой неделе рекомендуется ориентироваться на контакты и знакомства. Вы приобретете многое, если будете активно сотрудничать с другими людьми, проявите отзывчивость и внимательность к окружающим. Возможно, в течение недели вам придётся много времени посвящать урегулированию не своих, а чужих проблем. Однако при этом вы приобретете много интересных и полезных знакомств.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которых в феврале ждет исполнение желаний и невероятный успех.

Как сообщал портал Знай.uа, астрологи заявляют, что у каждого знака из палитры Зодиака есть свое персональное и уникальное слово, которое следует за человеком на протяжении всей его жизни.

Также портал Знай.uа писал, что известный российский астролог Влад Росс рассказал, кому повезет в 2020 году Крысы.