Заработать деньги на YouTube могут все - нужно только направить выстрела, на это и начать дяти. При чем, начать зарабатывать на популярном видеохостинге можно не то что без особых затрат, а просто с нуля.

Как это можно сделать в 2020 году рассказала блогер Анна Лютько, которая является владелицей нескольких сотен успешных каналов Youtube. Анна поделилась секретами в своем видео.

Блогер поделилась своими секретами, которые она использовала в начале, чтобы добиться успеха на Youtube.

Анна Лютько дала советы начинающим, как можно начать зарабатывать деньги на Youtube, рассказала, как и с чего начать свой канал и как можно его монетизировать.

Блогер пояснила, что такое влогінг и летсплей, рассказала, как делать обзор продукции и поделилась лайфхаками относительно этого. Анна также рассказала, как можно использовать анимацию и делать відеозбірники. Поделилась советами по дизайну видеоканала и рассказала, как оптимизировать видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если вы готовы усердно над этим работать, пересмотрите внимательно видео и следуйте советам успешного блогера.