Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то – еще одна причина жаловаться на холод. Неважно, кто вы: любитель летней жары или скрипучего холода, анекдоты от Знай.uа поднимут настроение каждому.

Каждая мать знает: ребенок затих - жди беды. Но у меня их два! Они выработали хитрую стратегию, и пока одна безобразит, вторая шумит для отвлечения внимания противника!

****

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

****

Когда-то давным-давно мой дед Михаил сказал: - Любой спор можно выиграть используя по очереди три фразы:

1. И что?

2. Сам понял, что сказал?

3. Обоснуй.

До сих пор работает!

****

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...

****

Я всегда был примерным мальчиком… Меня всегда ставили в пример… Примерно так: "Никогда не делайте, как он!"

****

Самая страшная работа - это быть домохозяйкой. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа никогда не кончается. И при этом муж всегда с гордостью говорит:

- А моя жена не работает, дома сидит!

****

Жена попросила подарить большую сковороду. Сижу и думаю: я буду много кушать или хорошо себя вести?!