Овен

Овен
Овен

Овны, приготовьтесь к активной и насыщенной неделе. Вас ждут новые перспективы и интересные открытия. Не бойтесь браться за сложные проекты и реализовывать смелые идеи — у вас все получится! В отношениях будет царить полная гармония.

Телец

Телец
Телец

Похоже, что в понедельник Вы будете пребывать в очень эмоциональном состоянии, и Ваши эмоции едва ли можно будет назвать положительными. По большей части Вас будут переполнять алчность и зависть, но, к счастью, уже через пару дней Вы придете в норму. Главное старайтесь до тех пор держать себя в руках.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На этой неделе Вы можете столкнуться с какой-то сложной загадкой, разрешить которую будет крайне непросто. Ну что же, просто наберитесь терпения не предпринимайте ничего до тех пор, пока не выясните всю необходимую Вам информацию. Ваши друзья всегда восхищались Вашей невероятной интуицией и проницательностью.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Ракам будет, пожалуй, проще всех. Гиперчувствительность — ваше второе имя, так что особых изменений в жизни и энергетике вы не заметите. Желательно упорядочить свою жизнь хотя бы на бытовом уровне, в идеале — на финансовом. Сейчас для этого открыты все пути. Влияние планет на этой неделе беспокойно. Материальный успех, как и успех личный, будет напрямую связан с умением работать в команде.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Всем окружающим Вас людям может казаться, что они точно понимают все нюансы текущей ситуации, но Вы являетесь самым наблюдательным из всех и заметили некоторые нюансы, которые ускользают от других. Теперь воспользуйтесь присущим Вам обаянием и уверенностью, чтобы поделиться своими соображениями с остальными.

Дева

Дева
Дева

Вы редко довольствуетесь тем, что лежит на поверхности. И чем глубже Вы копаете, тем больше интересной информации Вам открывается. Эта неделя прекрасно подходит для того, чтобы рискнуть и попытаться сделать общение с одним из своих друзей более искренним и открытым. Посмотрите, что он сможет Вам поведать.

Весы

Весы
Весы

Вероятно, сегодня Вы будете пребывать в немного жадном умонастроении. Скорее не столько в жадном, сколько в мотивированном. Вы будете осознавать, что этот мир может стать Вашим при должном упорстве и усердии с Вашей стороны.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Похоже, что в этот период все окружающие будут от Вас без ума, и каждому будет хотеться провести с Вами время. Да и Вы тоже будете с огромным удовольствием с ними общаться - особенно со своими друзьями. В среду или четверг Вы, вероятно, решите организовать какое-то совершенно безумное мероприятие.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

О чем Вы мечтали в последнее время? Вероятно, в этот период окружающая Вас действительность может казаться Вам довольно запутанной и непонятной, но Ваши грезы будут явственно Вам на что-то указывать. Ваше подсознание - очень ценный советчик, поэтому постарайтесь внимательно прислушаться к тому, что оно пытается Вам сообщить. В целом, вся эта неделя будет наполнена какими-то исканиями - либо в одиночестве, либо вместе с другими людьми.

Козерог

Козерог
Козерог

Пусть эта неделя станет началом новой страницы Вашей жизни. Самое время осуществить в ней ряд положительных перемен. К примеру, пересмотреть круг своих знакомств и исключить из него тех "друзей", которые звонят Вам только тогда, когда им что-то нужно.

Водолей

Водолей
Водолей

Похоже, что в этот период все Ваши мысли будут посвящены карьеры. Конечно, Вам хотелось бы уделить какое-то внимание и вопросам домашней и личной жизни, но сейчас наибольшую важность для Вас будет все же иметь работа. И это вполне нормально.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Вам нравится помогать другим людям, но в последнее время Вы всерьез начали задаваться вопросом о том, не пользуются ли Ваши приятели Вашей отзывчивостью и добротой. Не позволяйте им Вас использовать. В конце концов, Вы не сможете угодить всем и вся. Поэтому сконцентрируйтесь на собственных потребностях и желаниях и не переживайте о том, что могут подумать или сказать другие.

Напомним, команда исследователей из разных стран мира смогла скрестить свинью с человеком, в результате они получили жизнеспособный эмбрион.

Как сообщал портал "Знай.uа" в феврале некоторым знакам Зодиака следует проявить осторожность в разных аспектах жизни.

Также Знай.uа" писал, что астрологи поделились свежим гороскопом и рассказали, что ждать некоторым влюбленным знакам Зодиака этого месяца.