Как известно, до конца света осталось совсем немного времени. Большинство экспертов утверждают, что всемирный хаос начнется уже ближайшей осенью. И всему виной будет парад планет, который приведет к глобальной катастрофе. А вот как этого избежать – никто не знает.

Парад планет

Если обратиться к истории, то человечество всегда считало, что подобные космические явления ни к чему хорошему не приводят. Они настоящие предвестники разрушающих катаклизмов. Следует отметить, что в 2020 году в один ряд выстроится немало планет. В их число входит не только Земля, но и огненный Марс, Меркурий и Венера. Бесследно такой парад в любом случае не пройдет. И уфологи делают самые неутешительные прогнозы по этому поводу. Велика вероятность того, что они, к сожалению, воплотятся в реальность.

Понятно, что о конце света говорят не только все последние годы. Но даже десятилетия, столетия. Большинство специалистов скептически относятся к тем, кто предрекает апокалипсис в 2020 году. Дескать, планеты выстраивались в ряд и с большей активностью. А сейчас не будет такого оглушительного воздействия на Землю.

Ведущие умы, которые не верят в конец света, говорят, что такой парад можно наблюдать не один раз в год. И этому можно даже обрадоваться. В частности, астрономам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Парад планет

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что планета Земля продолжает терять воду, а почва осушается, и на поверхности появляются первые черные участки.

Как сообщал портал "Знай.uа", астрономы из Чикагского университета обнаружили, что открытая в 2017 году экзопланета KELT-9b является самой горячей из известных планет.

Также "Знай.uа" писал, что на Марсе обнаружили соленое озеро огромных размеров.