Автор популярного мема о "шерстяном волчаре" признался, что главный герой шутки на самом деле является волчицей, а не волком. Об этом сообщило издание National Geographic в своем Instagram-профиле.

Фотограф Аарон Хьюи, который сделал снимок с волком, за которым идут остальные хищники по тропинке в снегу, заметил их в национальном парке Денали на Аляске.

"Я наблюдал за этими волками в течение трех дней: за это время они сожрали лося. Мне повезло застать их за пересечением поля нетронутого снега", - поделился автор фото.

Затем пользователи сети стали накладывать на этот кадр забавные надписи о жизненных ситуациях, но самым известным мемом является тот, где волк является лидером стаи. Он бежит по снегу и будто кричит: "Я шерстяной волчара, боже, какой же я хороший, какие же мощные мои лапы".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В интернете всегда считали, что волк впереди – самец, но National Geographic развеяло мифы о снимке и рассказало, что на самом деле это самка.

Напомним, в сети появился мем про кота, на которого надели защитную медицинскую маску, чтобы защитить от китайского коронавируса.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы в честь отставки главы Офиса президента Андрея Богдана устроили целый парад мемов и фотожаб.

Также портал Знай.ua писал, что в сети не утихает волна шуток и фотожаб на нардепов от партии "Слуга народа".