Компания LoveSpace опубликовала "Карту любви Украины 2019", в которой указала на самые популярные секс-товары среди украинцев. Об этом говорится на сайте компании.

"Карту" готовили на основе статистики по продажам компании. К слову, такое исследование проводилось в нашей стране впервые.

Оказалось, что в прошлом году украинцы купили более 100 тыс. секс-товаров, в частности лубриканты (23% от общего количества).

Далее в рейтинге вибраторы (10,5%), вагины и мастурбаторы (7%), анальные пробки (7%), фаллоимитаторы (6%), БДСМ-аксессуары (5,5%), тампоны (4%) и вагинальные шарики (4%).

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отмечается, что больше всего вибраторов купили в Днепропетровской, Киевской, Львовской, Одесской и Харьковской областях. Анальные пробки – в Винницкой, Киевской, Донецкой, Житомирской и Кировоградской областях.

БДСМ-аксессуары пользуются спросом в Волынской, Винницкой, Киевской, Львовской и Николаевской областях. К слову, на срочную доставку на Киевский вокзал чаще всего заказывали массажер простаты.

При этом ежедневно компания обрабатывает 7 фейковых заказов, когда кто-то заказывает кому-то резиновую куклу или расширитель анального отверстия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы тратят на продукты питания 42% своих доходов.

Как сообщал портал Знай.ua, названы лучшие университеты мира 2020.

Также портал Знай.ua писал, какие страны являются наиболее дружественными и враждебными к Украине по мнению граждан.