В этом дне много мудрости, он идеален для того, чтобы постигать что-то новое, вам будет легко удаваться проявить свой интеллект и все знания будут легко усваиваться. Также это день познания мира и себя самого, многие тайны откроются вам. А если вы ждали хорошей идеи, то именно сегодня наибольшая вероятность того, что она придёт вам в голову. А вот для новых дел, которые важны вам, 15 февраля - очень плохой период.

Используйте сегодняшние возможности для переосмысления прошлого и для планов на будущее. В бизнесе занимайтесь только простыми задачами, не требующими сложных решений. Торговлей лучше вообще не заниматься да и не контактируйте в деловом плане с большим количеством людей, хотя не многочисленные связи будут полезны. Хорошо бы передать подопечным ученикам свой опыт и проявить к ним щедрость.

Гороскоп на февраль

Насыщайте свое тело кислородом, полезными витаминами и минералами, можете есть и пить вдоволь. Но двигайтесь плавно, так как могут возникнуть проблемы с позвоночником. День опасен для больных людей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В 15 февраля необходимо больше общаться, люди не будут уворачиваться или притворяться. Переговоры тоже пройдут хорошо, а если поймёте мышление собеседника сможете добиться нужного результата.

Полнолуние, фото: rus.media
Полнолуние, фото: rus.media

Астрологи советуют исследовать свою генеалогию, заняться историей и понять свое предназначение. Всё знания, которые вы получите в этот день нужно использовать только для хороших дел. А сегодняшний сон может помочь решить ваши проблемы, поэтому его не только следует запомнить, но и прислушаться к знакам, которые вы получите. Во многом день пройдет хорошо, но от вас будет зависеть ваше настроение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua священник рассказал, как правильно нужно отмечать большой христианский праздник, который мы отмечаем в эту субботу, Сретение Господнее.

Также Знай.ua писал, известный супермаркет снова влип в скандал, в этот раз из-за самого украинского продукта. Так над салом еще никто не издевался.

Напомним, синоптики рассказали, на сколько капризной будет погода в эти выходные. Предупреждаем, прогноз довольно неоднозначный и не всем понравится.