Есть стереотип, что чувство влюбленности могут испытывать абсолютно все люди без исключения. Однако, в реальной жизни, не в поэзии, все далеко не так.

О том, какие знаки Зодиака не умеют любить, рассказала известная астролог Людмила Булгакова.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Козерог

О его сути говорит девиз: "Я использую". С одной стороны, они очень расчетливы и эксплуатируют все и вся, что может принести им пользу: обстоятельства, ситуации, свое социальное и профессиональное положение и, как это ни печально, отношение к ним других людям — родственникам, друзьям и любимым. Причем Козероги никогда не считают такую линию поведения зазорной, потому что — на их взгляд — в этой жизни все используют всех, и они могут только гордиться тем, что делают это первыми и получают дивиденды, которые кто-то упустил.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Еротичний гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Близнецы

Его представители так непостоянны, что не могут определить, кого же им, собственно, полюбить, а потому не любят никого. Гоголевская Агафья Тихоновна, мечтающая об идеальном женихе и желающая присоединить губы одного к носу второго, прибавить развязности третьего и дородности четвертого, наверняка родилась под знаком Близнецов. Существующее у них внутри двоевластие (а этот знак — самый двойственный в зодиаке, Весы и Рыбы значительно уступают им в этом качестве) не дает Близнецам раз и навсегда определиться со своими привязанностями. Сегодня им нравится одно, завтра — другое.

Телец

Его представители не спешат любить, прежде всего, по причине своей приземленности и страсти к чувственным удовольствиям — хорошей еде, комфорту, сексу. Ну, а поскольку все это очень сложно сочетается с возвышенными чувствами, неудивительно, что Телец заслужил репутацию одного из самых бесчувственных знаков Зодиака. Серьезную роль в этом смысле играет неповоротливость — в данном случае, не физическая, а моральная: они не умеют общаться с представителями противоположного пола, неуклюже заводят романы и флиртуют, да и заботиться о человеке, который находится рядом, не умеют.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, успех в кармане и счастье на лице — знаки Зодиака, для которых 2020 год станет лучшим в жизни.

Как сообщал Знай.ua, любовный март – три знака Зодиака встретят свою вторую половинку весной.

Знай.ua писал, мстительный Скорпион, черствый Водолей, агрессивный Овен - разрушаем стереотипы о знаках Зодиака.