Создатели сериала “Друзья” анонсировали выход специальной серии телепродукта. Весь основной актерский состав культового сериала “Друзья” согласился принять участие в съемках специального эпизода.

Эту информацию подтвердила компания WarnerMedia, которая владеет телеканалом HBO.

Известны еще несколько фактов. Во-первых, речь идет лишь об одном эпизоде. При этом это не спин-офф, а серия стилизована под ток-шоу.

Во-вторых, все шесть главных актеров получат по 2,5 млн долларов за свою работу.

До официального подтверждения компанией, фанаты затаили дыхание в предвкушении, ведь актриса Дженифер Энистон опубликовала фотографию всех шести друзей с подписью “происходит”.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

За последние десять лет в Интернете можно было встретить десятки случаев выброса непроверенной информации относительно возвращения “Друзья” на экраны, однако это всегда был фейк. Некоторые страстные фанаты даже “создавали” собственные версии продолжения сериала - вырезали из разных фильмов, в которых сыграла легендарная шестерка, кадры и монтировали в короткие ролики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в США покончил жизнь самоубийством звезда сериала "Друзья": подробности.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "Друзья" Мэтью Перри пошел по стопам подруги Дженнифер Энистон, фанаты в восторге.

Также "Знай.ua" писал как выглядят Энистон, Кокс, Кудроу, Перри и другие сейчас, их не узнать.