Эротический гороскоп на 23 февраля Овен

В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру и всему тому, что он делает с вами в постели. Впрочем, в такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваши интуиция и чувство юмора.

Эротический гороскоп на 23 февраля Телец

Если, придя домой после долгого и насыщенного дня, вы никак не можете расслабиться и ласки любимого не вызывают у вас никаких ответных чувств, скорее всего, ваша голова по-прежнему забита чем-то не тем. Отложите эти вопросы до утра и у вас все получится.

Эротический гороскоп на 23 февраля Близнецы

В этот день вашему партнеру будет страшно даже представить, что ваши интимные отношения могут рано или поздно кончиться. Постарайтесь убедить его в том, что если это и случится - то скорее поздно, а не рано, и тут же подтвердите ваши страстные слова не менее страстными действиями.

Эротический гороскоп на 23 февраля Рак

Сегодня ваш бывший партнер может узнать о существовании нынешнего. Более того, каким-то непостижимым образом он выяснит некоторые интимные подробности ваших отношений и либо одобрит, либо не одобрит их. Будьте осмотрительными.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Эротический гороскоп на 23 февраля Лев

Сегодня ваш партнер с удовольствием поддержит любую вашу инициативу, какой бы безумной она не была. Поэтому если вы давно вынашивали какую-то безумную эротическую фантазию, в этот день можете смело ее воплощать в жизнь.

Эротический гороскоп на 23 февраля Дева

Сегодня вы является неопровержимым доказательством того, что женщины любят ушами. Десятки прекрасных мужчин могут встретиться вам сегодня, но обратите внимание вы только на того, кто сумеет усладить ваш слух приятным тембром голоса или комплиментами.

Эротический гороскоп на 23 февраля Весы

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего партнера, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваш любовник вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать.

Эротический гороскоп на 23 февраля Скорпион

Сегодня вы найдете для себя много всяких полезных вещей, а еще - идеального партнера для идеальных интимных отношений, если у вас такого пока нет, а также идеальный контрацептив, оптимальную позу для получение максимальных удовольствий - в общем, главное - внимательность.

Эротический гороскоп на 23 февраля Стрелец

В этот день вам придется отстаивать ваше право на то, чтобы проводить незабываемые часы в объятиях вашего партнера. Вам придется доказывать, что вы более чем кто-либо подходите на эту роль, вам придется не только вашему партнеру, но и людям, к нему неравнодушным.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 23 февраля Козерог

Может сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественная же обстоятельство - зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.

Эротический гороскоп на 23 февраля Водолей

Сегодня ваша поддержка очень нужна вашему партнеру. Ему будет плохо как морально, так и физически, и только ваша искренняя улыбка и нежные изысканные ласки помогут ему преодолеть все препятствия и снова стать тем человеком, которого вы так цените и хотите.

Эротический гороскоп на 23 февраля Рыбы

Сегодня вы познакомитесь с представителем противоположного пола, который был бы весьма не против наладить с вами более близкие, даже интимные отношения, но это может нарушить ваши уже имеющиеся откровенные планы. Поэтому прежде чем согласиться на прозрачные намеки, взвесьте все "за" и "против".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладатели этих знаков Зодиака, весной почувствуют мощный финансовый приток

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совсем других людей.