Овен

Овен
Овен

Если у вас есть любимый человек, постарайтесь не предъявлять к нему высоких требований. Несоответствие ваших желаний с желаниями и возможностями супруга станет основной причиной конфликтов в семье. Кроме того, старайтесь не высказывать вслух свои претензии, помните о том, что молчание - золото.

Телец

Телец
Телец

Звезды советуют держать под личным контролем все дела и никому ничего не делегировать, чтобы избежать разочарований. Это прекрасное время для личностного и духовного роста, расширения кругозора, обретения более масштабного мышления.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Вы будете ощущать влияние некой невидимой силы, которая будет поддерживать вас в трудную минуту. Звезды советуют не привлекать к себе внимания, ограничить круг общения и стараться действовать незаметно. Такая тактика окажется наиболее выгодной.

Рак

Гороскоп, фото: Rosregistr.ru
Гороскоп, фото: Rosregistr.ru

Звезды обещают заметное улучшение деловых и супружеских отношений. Перед вами откроется некая перспектива, вы почувствуете, что потенциал для развития партнерства далеко не исчерпан, что еще много интересного и радужного ожидает впереди.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Вас ожидают профессиональные достижения и карьерный рост. Это хороший период для тех, кто мечтает найти себе работу по призванию. Постарайтесь подстраиваться под складывающиеся обстоятельства, использовать их в своих интересах, быть немного ведомыми.

Дева

Дева
Дева

Неделя подходит для обучения. Можно поступить на платные курсы или взять репетитора. Возрастает интерес к философским вопросам. Прекрасное время для романтических знакомств. Если объект вашей симпатии будет жить в другом городе или стране, то общение по Интернету вам в помощь.

Весы

Весы
Весы

Отношения с родителями и близкими родственниками сейчас складываются великолепно. В этот период можно аккуратно поднять для обсуждения тему наследства. Скорее всего, вы сумеете достигнуть взаимопонимания в этом весьма деликатном вопросе.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Отодвиньте на задний план личные амбиции и инициативы. Чем меньше будете заявлять о своей позиции, тем лучше пойдут дела. Настало время подумать о близких людях, партнерах, друзьях и помочь им в их проблемах.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Не занимайтесь ничем, что могло бы повредить репутации. Возможно, вас попытаются втянуть в некие тайные дела, интриги. Это неблагоприятное время для подобной деятельности. Рекомендуется действовать открыто, используя лишь честные и законные методы.

Козерог

Козерог
Козерог

Звезды советуют сосредоточить внимание на самосовершенствовании и творческой реализации. В вас заложено много талантов и способностей, для раскрытия которых надо приложить усилия.

Водолей

Водолей
Водолей

Вы почувствуете, как хорошо иметь свой дом, где вы окружены заботой и душевным теплом своих близких. Между тем, внешние обстоятельства не всегда будут складываться в вашу пользу. Звезды советуют в этот период не вступать в переговоры и не подписывать юридически обязывающие документы.


Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Вам захочется быть в курсе всех событий. Вы сможете усваивать большие объемы информации, делать быстрый анализ и выдавать точные выводы. Кроме того, у вас получится многие дела решать в параллельном режиме, ведя одновременно несколько направлений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладатели этих знаков Зодиака, весной почувствуют мощный финансовый приток

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совсем других людей.