Эротический гороскоп на 26 февраля Овен

Осторожнее озвучивайте все, что накопилось у вас в душе за последнее время. Вы можете сильно обидеть партнера и не получить понимания в важных для вас эротических вопросах.

Эротический гороскоп на 26 февраля Телец

Ваша сексуальная энергия никак не может найти выход. Поэтому вы и думать не можете ни о чем дольше минуты. Пора излить куда-то этот поток.

Эротический гороскоп на 26 февраля Близнецы

Достичь своих целей в жизни? Да, сегодня. А вот соблазнить желаемый объект – нет, не получится. Так уж настроены звезды, с ними спорить бесполезно.

Эротический гороскоп на 26 февраля Рак

Самыми возбуждающими для вас покажутся воспоминания о том грубом сексе, который когда-то был у вас. Самое время повторить все еще раз.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Эротический гороскоп на 26 февраля Лев

Не разговаривайте с вашим партнером. У вас будет понимание другого рода – на уровне ваших тел. А словами такое передать будет просто невозможно.

Эротический гороскоп на 26 февраля Дева

Почувствуйте себя не только желанными, но и любимыми. В ином случае у вас проснется такая обида, которую будет очень тяжело унять.

Эротический гороскоп на 26 февраля Весы

Весов будет ждать разочарование в постели. Секс с вашим партнером или же даже сам партнер могут оказаться настолько скучными, что вы лучше почитаете неинтересную книгу.

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Эротический гороскоп на 26 февраля Скорпион

В ваших интимных отношениях может начаться новый этап, которого вы явно не ожидали. А всему виной лишь пара невинно брошенных слов.

Эротический гороскоп на 26 февраля Стрелец

Оставьте на партнере хоть какой-то предмет одежды, советуют вам звезды. Так ему будет не так холодно, но еще и может подействовать возбуждающе на вас.

Эротический гороскоп на 26 февраля Козерог

Не используйте сразу все сексуальные клише, которые знаете. Если уже решили выбрать какой-то стандартный наряд для любовных игр, то пусть он будет один.

Эротический гороскоп на 26 февраля Водолей

Вам стоит три раза подумать, что будет ждать вас в той постели, в которую вы так стремитесь попасть. Есть большая вероятность, что вы будете очень расстроены в итоге.

Эротический гороскоп на 26 февраля Рыбы

У Рыб этот день будет одним из самых нежных за последнее время. Поэтому никакой грубости в сексе, только белое белье, легкие поцелуи и мягкие прикосновения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине начала распространяться новая группа смерти, как раньше был Синий кит. Суицидальная игра родом из России уже охотится на жизни подростков. Кураторов очень сложно отследить.

Также Знай.ua писал, Нафтогаз обрадовал украинцев хорошими новостями, стало известно, сколько будем платить за газ за февраль. Также пресс-служба рассказала, почему цена теперь будет такой.

Напомним, глобальное потепление уже затрагивает весь мир, но скоро возьмется и за Украину. Некоторые города могут совсем уйти под воду. Стало известно, кому стоит уже начинать строить ковчег для этого «библейского потопа».