Гороскоп на 28 февраля Овен

Не давайте волю эмоциям, иначе можете потерять то, чем очень сильно дорожите на уровне подсознания. Перед тем, как открывать рот, тысячу раз подумайте, что вы скажете.

Гороскоп на 28 февраля Телец

Пересмотрите свое прошлое и попробуйте переосмыслить свои действия. Вы многое захотите изменить, если посмотрите на все это со стороны.

Гороскоп на 28 февраля Близнецы

Из-за необдуманных поступков и вашей ошибки, может произойти то, что приведет с странным последствиям. Может даже не нужно пытаться это предотвратить.

Гороскоп на 28 февраля Рак

Звезды дадут вам возможно быть в лучшей форме. У вас много будет получаться с первого раза и с блеском, а окружающие будут хорошо к вам относиться.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Гороскоп на 28 февраля Лев

Чтобы перенести этот день, возьмите с собой дезодорант. Вам придется сильно попотеть. А с деньгами могут появится небольшие трудности.

Гороскоп на 28 февраля Дева

Можете не беспокоиться, что оставляете после себя ужасный хаос. Пускай другие с ним разбираются, а вас это больше занимать не будет.

Гороскоп на 28 февраля Весы

В этот день многое будет иметь скрытый смысл, который остальные не замечают. Будто только вашему взору доступно это. Откройте глаза и другим.

Гороскоп на 28 февраля Скорпион

Обратите внимание на то, что люди делают, так как их слова не будут иметь ни малейшего смысла. Некоторые даже попытаются специально обмануть вас.

Гороскоп на 28 февраля Стрелец

Стрельцам придется немного забыть о своих желаниях и побыть вежливыми в какой-то очень традиционной роли. Просто создайте видимость того, что от вас хотят.

Гороскоп, фото: pxhere
Гороскоп, фото: pxhere

Гороскоп на 28 февраля Козерог

Не зацикливайтесь на тех вещах, которые вам не нравятся или не получаются. Это со временем само изменится, а сейчас важно только лучше общаться с людьми.

Гороскоп на 28 февраля Водолей

Продумывайте каждое свое действие, чтобы исключить малейший риск. А в финансовой сфере нужно быть предельно осторожными и не слушаться эмоций.

Гороскоп на 28 февраля Рыбы

Займитесь чем-то очень простым, для чего не нужно сильно думать. Посмотрите сериал или поиграйте в игру, поговорите с подругами, но не работайте и не учитесь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, украинским школьникам нечего бояться, ни одна зараза не пройдет. В школах Киева решили ввести усиленный режим дезинфекции, чтобы болезни не занеслись и не распространялись. Причина всему этому – коронавирус.

Также Знай.ua писал, украинцев убивает кое-что посильнее коронавируса, каждую неделю по 10 жертв. После прочтения вы захотите сделать себе прививку, так как в зоне риска каждый украинец.

Напомним, в украинских школах для учеников старших классов собираются ввести новый предмет. На программирование не надейтесь. Зато после его изучения можно будет смело отмечать 14 октября, как свой праздник.