Гороскоп на 29 февраля Овен

Результаты этого дня еще долго будет влиять на всю вашу жизнь, так что постарайтесь добиться хотя бы небольшого, но все же успеха.

Гороскоп на 29 февраля Телец

Голос рассудка будет сильнее голоса сердца и эмоций. Но вот только жить вам потом придется с тем, что выбрала именно ваша голова.

Гороскоп на 29 февраля Близнецы

Если вы сможете прийти на вечеринку или даже создать ее сами, то день для вас будет крайне успешным. Вас точно будут считать душой любой компании.

Гороскоп на 29 февраля Рак

Звезды подарят Ракам возможность брать силу из своего же голоса. Даже если переговоры вам не сильно даются, вы можете просто петь, чтобы поднять себе настроение.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гороскоп на 29 февраля Лев

Вам стоит пересмотреть свои планы, вдруг заметите какую-то ошибку и сможете успеть ее исправить. Но за чужие проблемы не стоит брать на себя ответственность.

Гороскоп на 29 февраля Дева

Много терпения вам звезды точно не подарили, а пострадают от этого, конечно же, окружающие и ваши близкие. Предупредите всех, что вы не в духе.

Гороскоп на 29 февраля Весы

Пора искать корень проблемы, ведь вы сможете найти его только сегодня. Потом он засядет так глубоко, что станет частью вас самих.

Гороскоп на 29 февраля Скорпион

Вам будет очень сложно воспринимать информацию, а быть продуктивными – практически невозможно. Лучше отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 29 февраля Стрелец

Хорошо вы будете себя чувствовать в любой компании, так как так почувствуете себя частью чего-то большего. Может стоит самому создать компанию?

Гороскоп на 29 февраля Козерог

Козероги могут стать совсем беспомощными перед тяжелыми делами. Но такое настроение не поможет вам продвинуться дальше. Возьмите себя в руки и работайте.

Гороскоп на 29 февраля Водолей

Водолеи проявят свою резкость, поэтому им стоит контролировать то, что они говорят. Либо запугаете всех, либо обидите.

Гороскоп на 29 февраля Рыбы

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, скоро начинается весна и день становится все длиннее, а значит украинцы, как и каждый год до этого, будут переходить на летнее время. Мы рассказали, когда это будет, как подготовиться и в какую сторону переводить часы.

Также Знай.ua писал, в это воскресенье православные христиане отмечают праздник Прощенное воскресенье. Украинцам рассказали, как правильно подготовиться к такому празднику и как правильно просить прощения за свои грехи.

Напомним, в Украине собираются полностью изменить трудовое законодательство. Но для многих людей это может стать не только ударом по кошельку, а и ударом по личному времени и здоровью. Слуги народа решили забрать один выходной в неделю.