Любовный гороскоп на 29 февраля Овен

Вы будете в этот день не только очень страстными, но вас заставят проявить доброту, заботу и дружественность. Партнеру нужно, чтобы вы побывали во всех ролях.

Любовный гороскоп на 29 февраля Телец

Добавьте в своей гардероб металлические украшения, это усилит влечение к вам противоположного пола. С такими аксессуарами вы точно не переборщите.

Любовный гороскоп на 29 февраля Близнецы

Близнецы превратят секс в какую-то детскую игру с щекотками и бросками презервативов с окна. Вот только это вряд ли понравится их партнеру.

Любовный гороскоп на 29 февраля Рак

В этот день у вас будет просто потрясающий, но к сожалению недолгий секс. А все потому что вы удивительно четко будете угадывать желания друг друга.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Любовный гороскоп на 29 февраля Лев

Для ваших любовных игр может стать хорошей прелюдией фруктовый салат, особенно если кусочки выкладывать прямо на тело возлюбленного.

Любовный гороскоп на 29 февраля Дева

Чтобы получить хороший секс, вам придется отправиться очень далеко, может даже в другой город. Жаль, но подходящий партнер находится не так близко.

Любовный гороскоп на 29 февраля Весы

Лучшими идеями для любовных игр в этот день станут традиции Востока. Используйте все, даже самые стандартные мотивы.

Любовный гороскоп на 29 февраля Скорпион

Когда вы вернетесь домой, то можете заметить, что вас поджидает очень приятный сюрприз, над которым постарался ваш любовник. Отплатите ему тем же.

Любовный гороскоп на 29 февраля Стрелец

Ревность вашего партнера может сильно испортить ваши сексуальные отношения, хотя в то же время страсть точно вырастет.

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Любовный гороскоп на 29 февраля Козерог

Ваш партнер может сказать вам что-то новое прямо в постели, поэтому прислушивайтесь ко всем его вздохам, между ними может потеряться что-то интересное.

Любовный гороскоп на 29 февраля Водолей

Никакие длинные прогулки, беседы за кофе и вином не поднимут вам настроение в этот день. Все, что вам необходимо – быстрее добраться до десерта.

Любовный гороскоп на 29 февраля Рыбы

Рыбы могут сделать очень интересные выводы из ласок партнера, при том ничем не подтвержденных. Их качество будет совсем не важным, вы придумаете свое значение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, скоро начинается весна и день становится все длиннее, а значит украинцы, как и каждый год до этого, будут переходить на летнее время. Мы рассказали, когда это будет, как подготовиться и в какую сторону переводить часы.

Также Знай.ua писал, в это воскресенье православные христиане отмечают праздник Прощенное воскресенье. Украинцам рассказали, как правильно подготовиться к такому празднику и как правильно просить прощения за свои грехи.

Напомним, в Украине собираются полностью изменить трудовое законодательство. Но для многих людей это может стать не только ударом по кошельку, а и ударом по личному времени и здоровью. Слуги народа решили забрать один выходной в неделю.