Любовный гороскоп на 1 марта Овен

Овнам сегодня захочется углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями. Поэтому сегодня на них ждет лишь теория, а практику придется отложить!

Любовный гороскоп на 1 марта Телец

Сегодня ваш любимый будет полон энергии и решимости делать это в самых неожиданных местах. И не надо удивляться, если сексуальную симпатию вам начнут оказывать во время прогулки в парке, или в очереди в магазине. Просто дайте себя увлечь и постарайтесь разделить его энтузиазм.

Любовный гороскоп на 1 марта Близнецы

Сегодня стоит отдать предпочтение нижнему белью с минимумом рюшечек, стразиков, бантиков и ткани. Она должна едва прикрывать самые пикантные места, чтобы в следующий момент быть сорванным и открыть их во всей их красе.

Любовный гороскоп на 1 марта Рак

Если вы точно знаете, что некий представитель противоположного пола не равнодушен к вам, обратите в этот день на него самое пристальное сексуальное внимание. А вдруг он за ночь с тобой готов душу дьяволу продать? Только не делайте ему больно, как морально, так и физически.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Любовный гороскоп на 1 марта Лев

В этот день ваши сексуальные желания и намерения станут для вашего партнера тайной за семью замками. Однако он будет старательно пытаться эти замки отпереть - и не без успеха. В результате то, что вы захотите получить от секса, вы получите.

Любовный гороскоп на 1 марта Дева

Сегодня днем ваш партнер будет хорошо представлять себе, что и как должно произойти между вами в постели. Поэтому если что-то пойдет хоть немного не по его сценарию, он будет разочарован и вы не получите необходимой вам эротической отдачи.

Любовный гороскоп на 1 марта Весы

В этот день ваш партнер захочет эмпирическим путем проверить, так ли правы были авторы умных книжек по сексологии, а также умудренные жизненным и эротическим опытом друзья, когда давали ему те или иные советы по обращению с вами.

Любовный гороскоп на 1 марта Скорпион

Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с вашим потенциальным партнером, а также для любого развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новым интимным отношениям.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Любовный гороскоп на 1 марта Стрелец

Не пытайтесь сегодня скрыть ваши мысли и желания - все написано у вас на лице. Даже если вы честно сдерживает свои эмоции, они все-таки очень явно отражается на вашем поведении. Так что если вам действительно хочется чего - вперед и с песней!

Любовный гороскоп на 1 марта Козерог

Заботы, которые неожиданно свалились на вас, не позволят вам выделить время для дневного секса. Однако ближе к вечеру все останется позади и вы будете иметь отличную возможность заняться с партнером любовью. Сделать это лучше всего до наступления темноты - как раз до прихода ночи звезды будут наиболее благосклонны к вашей замечательной парочке.

Любовный гороскоп на 1 марта Водолей

В этот день лишь исключительная вера в себя поможет вам решиться на тот или иной отчаянный сексуальный поступок, который может в корне изменить вашу жизнь и сделать его более страстным и насыщенным сексом. Все зависит только от вас!

Любовный гороскоп на 1 марта Рыбы

Сегодня звезды обещают Рыбам что-то выдающееся в их сексуальной жизни. Скорее всего больше всего будет доставлять вам удовольствие - поцелуи, долгие и глубокие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладатели этих знаков Зодиака, весной почувствуют мощный финансовый приток

Также Знай.uа" писал, что от чего стоит избавиться и на что обратить особое внимание, чтобы всегда были деньги.