Любовный гороскоп на 2 марта Овен

Не лишнее сегодня было бы привнести некоторую интригу в ваши интимные отношения. Намекните своему возлюбленному на то, что вечером его ожидаете что-то необычное и старайтесь всеми силами поддерживать в нем заинтересованность, пусть вы еще и не решили наверняка, чем бы его удивить.

Любовный гороскоп на 2 марта Телец

У Тельцов сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему любимому останется только следовать за вами и чувствовать ритм.

Любовный гороскоп на 2 марта Близнецы

Ваши успехи в постели удивят даже вас. Вы и не знали, что вы так умеете, да еще столько раз подряд! Ваш партнер тоже будет приятно удивлен. Но к концу вечера может сильно устать: звездный день сегодня не в него. Поэтому будьте снисходительны. Не замучайте его до полусмерти.

Любовный гороскоп на 2 марта Рак

Сегодня вам захочется танцевать. Ну и прекрасно. Хватайте своего мужчину и можете направляться в какое-либо заведение, где можно потанцевать. Наверное гибкие движения вашего тела очень понравятся вашему партнеру, и вы сами не заметите как пританцюєте к нему в объятия.

Эротический гороскоп, фото: pixabay
Эротический гороскоп, фото: pixabay

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Любовный гороскоп на 2 марта Лев

Деликатность, терпимость, нежность - то, чего требует сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужу. Возможно, это окажется даже одиночество - что ж, время от времени нужно уметь дарить и это.

Любовный гороскоп на 2 марта Дева

Немного горячего вина сегодня не повредит ни вам, ни вашей половинке. Настоящая близость возникнет и благодаря обмена не менее горячими поцелуями. А можно совместить два приятных процессы. Просто сделайте глоток вина и напоит партнера изо рта в рот.

Любовный гороскоп на 2 марта Весы

Отличный день для обмена чем бы то ни было: новостями, опытом и даже партнерами. С кем бы вы не менялись, вы не останетесь в проигрыше - разве что под горячую руку попадется еще один такой же счастливчик.

Любовный гороскоп на 2 марта Скорпион

Сегодня секс для вас будет трудный полной, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы - далеко не дурак. На этом и стойте.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Любовный гороскоп на 2 марта Стрелец

Сегодня особый подъем сексуального настроения у вас случится во сне! Вам гарантированы весьма откровенные настроения, так что вы проснетесь не от криков, а от собственных стонов. Просыпайтесь и будите партнера и повторяйте все, что видели только во сне.

Любовный гороскоп на 2 марта Козерог

Сегодня вашему партнеру захочется вспомнить детство - дискотеку в восьмом классе. То есть весь вечер и ночь вы будете выслушивать скромные комплименты, рассуждать о вечных темах, а потом долго целоваться в засос. Здесь главное эту игру вовремя повернуть в нужное русло, иначе вы так и рискуете заснуть, не получив главного блюда.

Любовный гороскоп на 2 марта Водолей

Водолеи окажутся в ловушке собственных пристрастий: сегодня их буквально доведут до бешенства их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно вам нравится. Но, согласитесь, когда прелюдия в пятый раз начинается с посасывания пальчиков и поглаживание пяток - это немного надоедает.

Любовный гороскоп на 2 марта Рыбы

В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему партнеру будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами. И испытывать к вам самую настоящую и искреннюю страсть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладатели этих знаков Зодиака, весной почувствуют мощный финансовый приток

Также Знай.uа" писал, что от чего стоит избавиться и на что обратить особое внимание, чтобы всегда были деньги.

[embed]https://youtu.be/Yy28lGErm2k[/embed