Этот день может оказаться довольно напряженным, но заодно он будет и самым удачным в течение лунного цикла. В вашем организме пробудятся мощные силы, а также вы сможете увидеть, как реализовывается то, что вы придумали еще в начале месяца. Внутренняя энергия будет очень сильно концентрироваться, так что вы сможете просто свернуть горы, а также сильно повысится ваше обаяние и уверенность в себе. Энтузиазма будет просто выше крыши.

Отлично подойдет этот день для поездок, командировок и различного рода путешествий, даже в другой город. Но вот что лучше не делать, так это не торговать и не заниматься тем, что может принести вам физические травмы. Также не беритесь за незнакомые дела, они просто не будут удачными. А если займетесь финансами, то многое решится в вашу пользу. Хотя все же лучше не переводить крупные суммы.

Гороскоп на март

По здоровью особенно внимательными к себе следует быть женщинам, так как у них могут возникнуть осложнения от давних заболеваний. Еще лучше не нагружать себя физически, можно погулять, поделать упражнения на гибкость и растяжку, но не больше. Если подстрижете сегодня волосы, то сможете увеличить свое влияние на людей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В любых отношениях проявляйте любовь и понимание. Покажите свое внимание, сделайте небольшой подарок. Также этот день отлично подойдет, чтобы выйти замуж или жениться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус уже в Украине и есть первые зараженные, но в «Слуге народа» сказали, что это был лишь вопрос времени. Тем временем украинцам рассказали о симптомах заболевания и что делать .

Также Знай.ua писал, в армию будут призывать не только выпускников школ, но также и мужчин намного старше. В ВСУ рассказали кого и почему собираются призвать в армию в этом году.

Напомним, Алексей Мушак снова сделал скандальное заявление, теперь он взялся за пенсионную реформу. По его мнению, пенсии вообще никто не должен получать, так как людей пожилого возраста обеспечивают их дети и не стоит прекращать работать.