В этот день многое происходящее будет зеркалом того, что является вашим внутренним состоянием души. А люди и события будут полностью отражать вас. По энергетике вы будете пассивными, но это нормально, так как прошлый день был довольно активным. Но можете поддаться чужому влиянию. Постарайтесь не начинать подражать кому-либо и не поддавайтесь иллюзиям, людям, инстинктам и плохим мыслям. Скорее всего все, что вы услышите о себе плохого, будет правдой. Учтите это и потом просто постепенно избавляйтесь от недостатков. Но и приятным словам тоже можно порадоваться, они так же будут правдивыми.

Гороскоп на март

Все дела и переговоры следует отложить на другой день, потому что этот не подойдет для серьезных работ. Займитесь чем-то обыденным и обычным, посвятите все время отдыху. Особенно обратите внимание на научную работу, искусство и творчество. Если нужно решить небольшой вопрос с начальством, то это можно. Еще будут легко идти решения финансовых вопросов.

Постарайтесь в этот день не пить и не курить. Лучше наоборот всячески очищать свой организм и особенно – кишечник. Если вы собирались делать операцию – перенесите ее. Больше внимания следует уделить почкам, очищения кожи, массажам. Не спите долго и встаньте рано. В пищу употребляйте орехи и больше растительных масел, а вот количество мяса лучше уменьшить.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

В отношениях в первой половине дня ждите конфликтов и внезапных неприятностей. Все плохое появится ни из чего, и вы не найдете каких-то связей или причин, почему так происходит. Поэтому могут возникнуть трудности в лично жизни и на работе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, оказалось, что тараканы не только невероятно живучие, но еще и очень древние насекомые. Ученые рассказали, бегали ли они между динозаврами и еще несколько интересных фактов, которые вы вряд ли знали.

Также Знай.ua писал, вследствии «карантина» из-за коронавируса украинцам, чтобы не начинали паниковать при каждом кашле, сообщили, как правильно отличать эту страшную болезнь от обычной аллергии, астмы или гриппа.

Напомним, Андрей Демченко сообщил, что в Украине уже закрывают почти все пропускные пункты. И дело не только в сообщении с Италией, выехать машиной заграницу будет тоже очень тяжело. Во всем виноват коронавирус.