Овен

Овен
Овен

Вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности! Как орешки станете щелкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства.

Телец

Телец
Телец

Сделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А на этой неделе звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Черпайте силы в общении с родными людьми! Девиз недели звучит так: "Мой дом - моя крепость". Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Претворяйте идеи в реальность! Под влиянием планет, на этой неделе вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Это неделя крупных побед и достижений.

Гороскоп на март

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Расходуйте деньги с умом! Звезды дадут вам многое. Но главное - возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью.

Дева

Дева
Дева

Вы довольно быстро опустошите свой кошелек, если решите отправиться по магазинам одежды и обуви, о чем предупреждают звёзды. Причем вы будете настолько сильно подвержены чужому влиянию, что приобретете вещи, которые вам совершенно не к лицу.

Весы

Весы
Весы

Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни - самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию - и найдете ответы на мучающие вопросы.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Берите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Приготовьтесь к взлету! Чтобы выполнить "программу максимум", необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя - избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере.

Козерог

Козерог
Козерог

Расширяйте круг общения! В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними! А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного.

Водолей

Водолей
Водолей

Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников - найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Воспринимайте каждого человека в своей жизни, как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. Планеты будут подталкивать к переменам, причем значительным, как внешним, так и внутренним. Будьте уверены: вы встали на путь процветания!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака не стоит бояться старости.

Как сообщал Знай.uа обнародован список продуктов, которые повышают либидо.

Также Знай.uа писал, что моряк поймал рыбу-триггера с человеческим ртом.