Любовный гороскоп на 22 марта Овен

Обычно, когда у нас нет причин сомневаться в том, что мы видим, мы склонны верить своим глазам. Однако сейчас Вам не следует воспринимать происходящее буквально. Еще раз присмотритесь к вашим отношениям с партнером, и, вполне возможно, что Вы обнаружите в них какие-то скрытые нюансы.

Любовный гороскоп на 22 марта Телец

Вы никогда не стеснялись обращаться к любимому человеку за поддержкой, но сейчас, прежде чем просить его о какой-то практической помощи, спросите себя, действительно ли она Вам так необходима. Вполне вероятно, что Вам будет достаточно просто рассказать партнеру о своих проблемах.

Любовный гороскоп на 22 марта Близнецы

Похоже, что в этот период в Вашем общении с партнером установится атмосфера глубочайшего взаимопонимания и поддержки. Вы будете активно делиться друг с другом своими мыслями, и совместными силами Вам удастся найти решение абсолютной любой проблеме.

Любовный гороскоп на 22 марта Рак

Похоже, что в этот период Вам захочется отложить ряд практических дел и забот, чтобы посвятить все свое внимание беззаботному романтическому общению с любимым человеком. Ну что же, это вполне понятное желание, но старайтесь все же сохранять в своей жизни должный баланс.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Любовный гороскоп на 22 марта Лев

В этот период Вы ощутите прилив кипучей энергии и уверенности в себе, и это сделает Вас невероятно обаятельным и притягательным человеком в глазах окружающих Вас людей. Однако в этом могут быть и негативные моменты. Так, один из Ваших вновь обретенных поклонников может быть излишне настойчив в своих амурных стремлениях.

Любовный гороскоп на 22 марта Дева

Если в последнее время Вы чувствовали, что в Ваших отношениях с партнером существует какой-то перекос, и Вы вынуждены брать на себя львиную долю дел и забот в Вашей совместной жизни, то постарайтесь восстановить должный баланс. Проявите инициативу и открыто поднимите этот вопрос в общении с любимым человеком.

Любовный гороскоп на 22 марта Весы

В этот период Вам будет нужно принять важное решение в личной жизни, но старайтесь не поддаваться нервозности и не торопиться. На этом этапе Вам будет куда важнее выждать паузу и понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Пока еще Вы не обладаете всей необходимой Вам информацией .

Любовный гороскоп на 22 марта Скорпион

В этот период Вас могут посещать какие-то фантазии и грезы в личной жизни, которые могут казаться Вам неосуществимыми, но действительно ли это так? Может, Вам все-таки удастся претворить их в реальность? Следуйте голосу сердца и попытайтесь это сделать.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Любовный гороскоп на 22 марта Стрелец

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будут происходить значительные перемены - и Вам ни в коем случае не следует им противиться. Наоборот, старайтесь всячески способствовать этому процессу. В итоге Вы во многом пересмотрите свои прежние взгляды и совершите массу удивительных открытий.

Любовный гороскоп на 22 марта Козерог

Вам будет полезно иметь запасной план действий в личной жизни. Так, если какие-то предпринимаемые Вами инициативы не приносят Вам желаемых плодов, просто пойдите по альтернативному пути. Будьте готовы признать, что не все наши начинания увенчиваются успехом, и продолжайте искать новые способы обретения своего счастья.

Любовный гороскоп на 22 марта Водолей

Вы заметите прогресс в ряде амурных стремлений, на которые Вы в душе уже давно махнули рукой - и это приятная неожиданность поможет Вам избавиться от многих мрачных мыслей и вновь поверить в себя. Воспользуйтесь этой позитивной энергетикой, чтобы открыться для тех новых возможностей, которые сейчас станут Вам доступны в личной жизни.

Любовный гороскоп на 22 марта Рыбы

Важно прислушиваться к своей интуиции и "читать между строк" в общении с любимым человеком. Вполне вероятно, что он очень нуждается в Вашей поддержке, но стесняется об этом сказать. Как следствие, он может пребывать в довольно замкнутом и подавленном умонастроении. Постарайтесь окружить его своим вниманием и помогите отвлечься от мрачных мыслей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сейчас у многих людей будет немало свободного времени, особенно у студентов и школьников. Но это время можно занять весело – многие игры теперь бесплатны.

Также Знай.ua писал, после введения карантина многих украинцев начали увольнять с работ или заставлять писание заявление самим, но это не законно. Украинским работникам рассказали, куда обращаться для защиты своих прав.