Овен

Овен
Овен

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" - а значит, и о Ваших друзьях судят по Вам. Когда Вы привлекаете к себе внимание, готовы ли Вы поделиться им с друзьями? Если есть настроение проявить щедрость, вперед. Но если Вы настроены погреться в лучах славы в гордом одиночестве, то и на это имеете полное право.

Телец

Телец
Телец

Удивительно, как порой что-то пугает и одновременно восторгает нас. Именно на последнем, на этом чувстве восторга Вам и стоит сейчас сосредоточиться. Бойтесь, но делайте, и страх развеется. А вот восторг - это та мотивация, которая может подтолкнуть Вас в нужном направлении.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дорожите теми, кто рядом с вами! Неделя вас ждет активная и богатая на общение. Проводить ее наедине с собой - значит лишать себя массы замечательных возможностей изменить течение жизни в лучшую сторону. Родные, друзья, приятели - источник вашей силы и вашего вдохновения.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Стремитесь стать лучшей версией себя! Энергия недели - это энергия - движения, борьбы. Появится возможность занять лучшее место под солнцем - не упустите ее, поддавшись страху и сомнениям. Стремитесь к большему, каждый день бросайте себе вызовы - и успех не заставит себя ждать.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Настоящая война между сердцем и разумом развернется на этой неделе. Чтобы не попасть в конфузную ситуацию, прислушайтесь к доводам разума. Совершайте обдуманные поступки, а не следуйте слепо порывам души, как бы вам этого ни хотелось.

Дева

Дева
Дева

Не заставляйте себя делать что-либо через силу! Внимательно прислушивайтесь к внутреннему "Я". Если оно хочет отдохнуть, побездельничать, уважайте это желание. Эта неделя - время уединения, размышлений, саморефлексии. Не переживайте: поставив жизнь на паузу, вы ничего не упустите.

Гороскоп на март

Весы

Весы
Весы

Направьте фокус внимания на внешний мир! Главный совет звезд на неделю: "Не будьте равнодушными!". Не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей поддержке, помощи, совете. Вы даже не представляете, какая сила в вас заключена. Сейчас, как никогда, вы можете повлиять на жизни тех, кто рядом, изменив их к лучшему.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Заявите миру о себе! Худшее, что вы можете сделать для себя на этой неделе - быть скромными. Несправедливо по отношению к своим талантам скрывать их от других. Участвуйте в конкурсах, концертах, всячески рекламируйте себя!

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Не спорьте со старшими родственниками. Даже если вы не согласны с ними, послушно промолчите. Иначе спор, зародившийся на пустом месте, быстро перерастет в затяжной конфликт. И вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь перемирия.

Козерог

Козерог
Козерог

Не поступайте против собственной воли! Важно не игнорировать собственные мысли и чувства. Делая что-то через "не хочу", вы практически обрекаете себя на неудачу. У вас есть два выхода: 1) заниматься только тем, что по душе; 2) изменить свое отношение к тому, что делать не хочется, но нужно.

Водолей

Водолей
Водолей

Не усложняйте и не драматизируйте! Чем проще вы будете относиться ко всему, что с вами происходит на этой неделе, тем лучше. Что-то не получается? Улыбнитесь и продолжайте идти к цели. Ваш оптимизм - ключик ко многим вершинам и заветным дверям.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Действуйте уверенно и решительно и тогда вам улыбнется удача. Не пасуйте перед возникающими препятствиями, рискуйте и не бойтесь участвовать в финансовых авантюрах. Вы можете купить лотерейный билет. Есть вероятность, что он окажется выигрышным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, тайну Луны наконец раскрыто: какие сокровища скрывает загадочный спутник.

Как сообщал портал "Знай.ua", полнолуние в 2020 году: каких небесных феноменов ждать землянам.

Также "Знай.ua" писал, что красный Месяц не віщуває ничего апокалиптического.