Пока в Киеве заведения работают дистанционно через службы доставки, в США из-за кризиса вследствии пандемии коронавируса, работницы стриптиз-клуба поменяли направление работы и стали доставлять еду на дом. Об этом пишет издание Мetro.

Так, стриптиз-клуб Lucky Devil в американском штате Орегон на время карантина решил доставлять удовольствие клиентам непривычным способом.

Танцовщицы сервиса Boober Eats доставляют еду, алкогольные и безалкогольные напитки в одних коротких шортах и с полуобнаженной грудью.

При вручении заказа две работницы исполняют для клиентов короткий танец на безопасном расстоянии и отправляются на следующий заказ.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По словам собственника стриптиз-клуба Шона Боулдена, задумка была шуткой, но людям эта идея очень понравилась, поэтому он решил воплотить это в жизнь, чтобы минимизировать убытки, возникшие из-за карантина.

К слову, у каждой экзотической доставщицы имеется с собой дезинфицирующее средство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сотрудники полиции устроили для жителей испанского города Альгайда, что на острове Майорка, яркий импровизированный концерт.

Как сообщал портал Знай.ua, коронавирус устроил масштабный хаос в мире, что происходит в странах во время пандемии.

Также портал Знай.ua писал, как коронавирус "возродил" Венецию.