Гороскоп на 29 марта Овен

Неплохой день для учебы, сбора и анализа информации. Некоторые представители знака раньше других узнают о чем-то важном. Других представителей знака ждут приятные известия.

Гороскоп на 29 марта Телец

Некоторые Тельцы найдут новых союзников и деловых партнеров. Будет шанс научиться чему-то полезному, получить информацию, которая вскоре пригодится. Радуют новые дела. Не исключено, что именно сегодня вы увлечетесь тем, о чем совсем недавно имели лишь приблизительное представление.

Гороскоп на 29 марта Близнецы

Полезно будет сосредоточиться на домашних делах и семейных проблемах. Не исключено, что именно благодаря вашим усилиям многое изменится к лучшему. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания.

Гороскоп на 29 марта Рак

Раки могут получить романтическое продолжение недавнего знакомства, если ничего не будут иметь против. Интуиция безошибочно подсказывает, от кого держаться подальше, а о ком лучше узнать побольше. Многие Раки поймут, какие ошибки допускали в прошлом, и найдут способ их исправить.

Гороскоп на апрель

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Гороскоп на 29 марта Лев

Старайтесь прислушиваться к советам, некоторые из них на удивление полезны. Вторая половина дня подходит для общения с близкими людьми. Найдется, о чем поговорить и чем заняться вместе. Поход по магазинам лучше отложить.

Гороскоп на 29 марта Дева

Благодаря своей настойчивости вы сможете получить то, к чему давно стремились. Наступил подходящий момент для того, чтобы проявить инициативу в делах, предложить партнерам что-то новое. Сотрудничество, начавшееся в этот день, может положить начало долгой дружбе или романтическим отношениям.

Гороскоп на 29 марта Весы

Будет шанс решить какие-то давние проблемы, положить конец разногласиям и спорам. Люди, которые прежде часто критиковали и осуждали вас, изменят свое мнение. Не исключено, что придется корректировать планы или даже кардинально менять их.

Гороскоп на 29 марта Скорпион

Многие дела могут отнимать больше времени, чем вы ожидали. Имейте это в виду, когда будете строить планы на день - оставляйте небольшой запас, чтобы перевести дух. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Гороскоп на 29 марта Стрелец

Не исключено, что к концу дня у вас появятся новые друзья. Отношения с любимым человеком могут складываться напряженно, но вы сможете найти компромисс. Обсуждение планов на будущее стоит отложить до вечера.

Гороскоп на 29 марта Козерог

Прежде чем браться за что-то важное, реально оцените свои силы и возможности. В этом случае вам удастся избежать разочарований и потерь. Нежелательно связывать себя обязательствами, давать обещания: сдержать слово будет гораздо труднее, чем вы ожидаете.

Гороскоп на 29 марта Водолей

Вам захочется побыть наедине с собой, а возможность такая едва ли представится. К тому же могут неожиданно появиться новые дела и задачи, и придется отложить все запланированное, чтобы сосредоточиться на них.

Гороскоп на 29 марта Рыбы

Открываются заманчивые перспективы, появляется возможность реализовать какие-то старые планы. Действуйте решительно, старайтесь ничего не откладывать, прислушивайтесь к подсказкам интуиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о самых красивых женах украинских депутатов.

Также портал "Знай.ua" писал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.