Как известно, зеркальная дата является сильным в энергетическом плане днем. 04.04.2020 люди будут находиться у власти цифры Четыре. Астрологи рассказали, как провести этот день, чтобы приумножить богатство и привлечь удачу на свою сторону.

Так, четверка — символизирует устойчивость, стабильность и уверенность в будущем. Энергия данного числа обещает упорство в стремлении реализовать поставленные цели и выполнить задуманное. Рекомендуется быть трудолюбивым в этот день, а также ставить перед собой реальные цели, соблюдать правила и быть внимательным к деталям.

Удача

Цифра 4 является символом единства четырех стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня, каждая из которых будет оказывать человеку поддержку. С раннего утра необходимо настроиться на успех, зарядиться позитивом и положительной энергией с помощью медитации.

Для того, чтобы привлечь удачу, следует надеть в этот день что-то белое, серое или черное. Именно эти цвета помогут удержать удачу.

Удача, pxhere

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Богатство

Для того, чтобы стать богатым, необходимо развиваться и совершенствовать свои навыки. 4 апреля - идеальное время, чтобы записаться на курсы, начать осваивать новую профессию или определиться со специальностью для поступления в ВУЗ.

Этим днем управляет сила Огня, поэтому не нужно бояться рисковать, проявлять лидерские качества и сильные черты.

Богатство, pxhere

Ритуал на привлечение и приумножение денег

Чтобы приумножить свой капитал, необходимо провести особый ритуал: нужно взять четыре монеты и положить в карман куртки или пальто и произнести: "Успех к успеху — деньги к деньгам. Я за удачей иду по пятам".

Эти монету нужно оставить в кармане до утра, а потом можно переложить их в кошелек и потратить.

Ритуал на деньги, pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в апреле состоится звездопад Лириды.

Как сообщал портал "Знай.uа", астрологи составили гороскоп на 4 апреля.

Также "Знай.uа" писал, что астрологи составили любовный гороскоп на 4 апреля.