Стало известно, что появился эксклюзивный прогноз о работе Верховного Совета IX созыва, который составил нумеролог Валентина Калина.

Да, экономика страны начнет расцветать. Виноваты в плохом экономическом состоянии понесут свое наказание. Кроме того, социальные выплаты увеличатся, в том числе, пенсия. Относительно политики, то здесь будет все спокойно. Новым политикам удастся выстроить эффективную политическую модель, в которой каждый будет играть отведенную ему роль.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На международной арене для украинского государства сложится доброжелательная атмосфера и благоприятные предпосылки. Мир любит нынешнего президента, что также будет иметь свой отпечаток.

Стоит отметить, что выборы проводились в 2019 году. Число 9 – это гуманизм, что должным образом скажется на украинцах. Комфорт и благополучие украинского народа будут на первом месте.

Следующий год будет сложным, но благодаря упорной работе дела будут идти куда лучше.

Все начинания Владимира Зеленского будут поддерживаться его командой.

Что касается войны на Донбассе, то ей придет конец. Зеленский может пойти на переговоры с Владимиром Путиным, что приведет к определенного консенсуса без ущерба для Украины.

Согласно нумерологическом прогноза, энергетический уровень Зеленского находится на высоком уровне, чего нельзя сказать о Путине.

в конце концов украинцам можно рассчитывать, как минимум, на стабилизацию ситуации в стране. Кстати, особенно это будет касаться курса гривни.

Напомним, астрологи предсказали судьбу Украины после выборов 2019.

Как сообщал портал Знай.ua, нумеролог рассказала, какая дата наиболее подходит для инаугурации Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, нумерологи рассказали, для кого 2019 станет переломным.