Покойный карпатский мольфар Михаил Нечай оставил пророчество на 2019 год. Еще в 2010 провидец предсказывал в Украине большие проблемы. Вероятно, он имел в виду аннексию Крыма и войну на востоке страны.

Также мольфар предполагал, что мир придет в Украину в 2019 году. По его словам, в ближайшем будущем Украину ожидают и другие потрясающие события, например, возврат территорий, и добрые силы на нашей стороне.

В свою очередь известная астролог Елена Осипенко рассказала, что к власти придут новые люди, которые начнут активно преобразовывать экономику и развивать страну. Резкого улучшения материального благосостояния украинцев, по мнению астролога, не будет.

Самый позитивный прогноз на этот год дает астролог Влад Росс. Так, он утверждает, что в 2019 году в Украине могут произойти грандиозные перемены, которые станут началом 7-летних преобразований. Их сулит вхождение планеты Уран в созвездие Тельца.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Астролог уверен, что Уран искоренит коррупцию в Украине. Пусть это произойдет не сразу, не в один момент, а в течение 7 лет. И начало этих изменений мы увидим с приходом новых лиц в политику.

По мнению Росса, президентом станет яркая творческая личность, которая будет чувствовать себя в политике, как на театральных подмостках. Это якобы связано с тем, что в гороскопе Украины в это время будет восходящее солнце, что символизирует яркость, блеск и театральность.

В то же время нумеролог Мила Гурин составила для Украины прогноз на каждый месяц.

Апрель

Месяц конструктивных решений и финансового успеха. Ожидаются частые визиты иностранных делегаций с почетными миссиями. Украине предоставляется шанс еще раз показать себя в лучшем свете высоким зарубежным гостям и распространить добрую славу о себе как о прекрасной и развивающейся стране. Будет много культурных событий.

Май

Не исключены чьи-то поползновения к ограничению свободы и права голоса на международной арене. Перед правительством станут задачи, решать которые придется быстро, четко и в очень напряженном режиме. В этом месяце надо работать только с проверенными людьми.

Июнь

Старт новых значимых проектов. Потребуется выдержка и гибкость на пути к реформам. Меняться надо будет всем сферам и очень быстро. Главное – принимать изменения, не идти против них, не пытаться удержать бег времени на месте. Иначе можно надолго увязнуть в прошлых ошибках.

Июль

Велики шансы урегулировать внутренние разногласия и стать примером для соседних стран. Некоторых из них придется понять, чтобы если не простить, то, как минимум, - не убить. Если осознаем причину их несовершенства, то можно конфликт урегулировать без кровопролитий.

Август

В центре внимания окажутся реформы системы образования, развитие информационных технологий, взрыва инноваций на рынке коммуникаций. Сюда будут направлены основные дотации.

Сентябрь

Украинские делегации будут на всех континентах, охвачены многие сферы влияния, в страну возвращаются с идеями молодые ученые. Велики шансы одержать победу в международных спорах и конфликтах. Ожидаются крупные инвестиции в страну.

Октябрь

Возможно заключение выгодных сделок. Много благотворительных проектов. Придется участвовать в решении глобальных социальных задач, направленных на улучшение мира в целом. Однако есть велика вероятность проиграть в крупном споре.

Ноябрь

Месяц отдыха и затихания активностей. Время для осуществления давно отложенных планов. Особое внимание стоит уделить сферам строительства и архитектуры. Возможны реформы в коммунальной инфраструктуре и энергетике.

Декабрь

Время успеха, признания, весомых достижений и чудесных перспектив. Время дружественных визитов и ответных приемов. Главный принцип месяца - не стремиться быть первым и стараться сохранять хладнокровие. Главная сила страны – в ее людях. А у власти задача - не стесняться обращаться к ним за помощью и не отказывать им.

Напомним, карпатские мольфары рассказали, кто выйдет во второй тур президентских выборов и когда закончится война на Донбассе.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперты смогли перевести и расшифровать пророчество Нострадамуса на 2019 год.

Также портал Знай.ua писал, что покойный Андрей Кузьменко в своем последнем интервью оставил пророчество о Донбассе, которое мистическим образом сбылось.