14 мая Верховная Рада должна определиться с датой инаугурации, и здесь победителя президентских выборов могут ожидать сюрпризы. Как известно, Владимир Зеленский настаивает на дате 19 мая, однако ВР может назначить любую дату до 3 июня включительно.

Нумеролог Наталия Погосова рассказала, какая дата вступления в должность может стать для Зеленского наиболее удачной, пишет "КП в Украине".

"19 – это само по себе очень хорошее число. В нумерологии 1 означает лидерство, 9 – мудрость, то есть число 19, можно сказать, означает "мудрое решение". Вообще 19 мая является благоприятным днем для Зеленского-политика и, соответственно, для его вступления в новую политическую должность. Это хороший день для победы над врагами, прекрасный день для вынесения судебных решений, отличный день для получения результатов труда предыдущих лет и крайне благоприятный день для всевозможных начинаний", - заявила нумеролог.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также она рассказала, какие числа также могут быть благоприятными для Зеленского-президента.

"Двадцатые числа – это тоже неплохо, двойка – это энергия. Из 20-х наиболее благоприятными для инаугурации будут 24, 25 или 26 мая. 30 и 31 мая будут наименее удачными датами. В эти дни ему лучше не делать "резких движений", нежелательно начинать что-то новое – можно только строить планы на будущее. Что касается июня, то здесь наиболее приемлемой датой будет 2 июня, а 1 и 3 июня менее благоприятны для инаугурации. Подчеркиваю, что речь идет о вступлении в должность именно Владимира Зеленского", - рассказывает она.

Напомним, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский 9 мая в сети опубликовал трогательный пост, посвященный Дню победы над нацизмом.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Команда Зеленского".

"Сегодня я на могиле своего дедушки Семена Ивановича Зеленского. Он прошел всю войну и остался навсегда в моей памяти одним из тех героев, которые защитили Украину от нацистов. Жаль, что мы так редко вспоминаем ветеранов, своих дедушек и бабушек. Мы должны быть благодарными им каждый день", - заявил Владимир Зеленский.

Напомним, "Я – не олигарх": Коломойский ошеломил резонансным заявлением.

Как сообщал Знай.ua, 9 мая в Украине: как отмечают торжество в нашей стране - история и традиции.

Также Знай.ua писал, у Зеленского готовят важнейший закон для женщин: "Это не будет чем-то общим".