У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому даже в коронавирусный карантин.

Бывают люди душой глубокие, как океан, в которых хочется окунуться! И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, чтобы не запачкаться...

****

Отдалась работе. Раньше думала, что за деньги. Смотрю на зарплату и вижу: нет, по любви.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

****

Мужик на приеме у врача с переломом ноги, вывихом руки и выбитой челюстью.

- В аварию попали?

- Нет... Чихнул в шкафу.

****

Самая тяжелая школа - это школа жизни. Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен. Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта.

****

Я долго ездил в поездах и познал истину - ни один орущий ребенок, ни один торговец люстрами, ни один мужик с гитарой, ни одна бабуля с кошкой и не страшны так, как молчаливая тухлая сельдь.

****

Ехала в автобусе. Справа пахнет женскими духами, слева мужским одеколоном. Зашел бомж. 2 минуты - от всех пахнет одинаково. Волшебник!

****

Последний рабочий день перед отпуском, как концентрат из понедельников.

****

Что люди думают о салюте на день города:

1. На такие деньжищи можно было и больницу построить.

2. В том году, конечно, получше был.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное