Поклонники хорошего кино устроили в сети битву мемов и решили поиграть во внимательных критиков, которые легко могут подметить неудачные ляпы. Оказалось, что в фильме "Всплеск" на Disney+ голые ягодицы героини оказались прикрыты, и такая редактура им пришлась не по душе.

Претензии не только к качеству CGI — многие люди считают решение компании пуританским и припоминают картины с куда более противоречивыми сценами. Об этом активно пишут пользователи сервиса "Disney+" в социальных сетях.

Кадры из фильма Splash, скриншот из сети
Кадры из фильма Splash, скриншот из сети

Фильм "Всплеск" (Splash), вышедший в 1984 году, рассказывает о романе русалки (Дэрил Ханна) и человека (Том Хэнкс), которого она спасла от утопления, когда он был ещё маленьким мальчиком. В оригинальной картине есть сцены, в которых главная героиня предстает обнаженной. Это стало одной из причин, по которой кино получило рейтинг PG, сообщающий родителям, что некоторые моменты они могут счесть неподходящими для юной аудитории.

Кадры из фильма Splash, скриншот из сети
Кадры из фильма Splash, скриншот из сети

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но в версии фильма на стриминговом сервисе Disney+ (был запущен в ноябре 2019 года) кадры с голым персонажем Дэрил Ханны оказались отредактированы, заметили киноманы. Обсуждения одной из изменённых сцен вызвал твит блогерши Эллисон Преглер, показавшей, что компания зацензурила голую пятую точку русалки в моменте, когда персонаж в человеческом обличии прыгнула в море. Однако внимательные пользователи отметили, что в сервисе можно посмотреть третьего "Тора", в котором голую попу Халка цензурить не стали.

Тор: Рагнарек, скриншот из сети
Тор: Рагнарек, скриншот из сети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Калкин вышел из тени ради съемок, как потрепала жизнь звезду "Один дома" - фото.

Как сообщал Знай.ua, "Захар Беркут" покорил Украину: как прошла "голливудская" премьера самого ожидаемого экшена года.

Знай.ua писал, "Чернобыль" от НВО запустил необратимый процесс в Украине: дело на миллионы долларов.