Персональный тренер Андрей Хомицкий вместе с сыном Матвеем показал 5-минутную тренировку. Соответствующее видео он опубликовал на своем YouTube-канале.

Первое, что делает тренер с сыном – 30-секундный бег на месте для разогрева. После разминки обязательно нужно 30 секунд отдыха.

Второе упражнение – 30 секунд боксировать. Отдых между упражнениями – важная часть занятия, поэтому после бокса тоже 30 секунд отдыха.

Третье упражнение – 30 секунд бежим и боксируем.

При беге на месте руки важно держать неподвижными, утверждает тренер. Старайтесь как моно быстрее увеличивать темп своего бега и не помогать себе ногами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Во втором упражнении тренер со своим сыном делает прямые удары руками во фронтальной стойке.

Во время выполнения третьего упражнения выполняем прямые удары руками и бежим на месте одновременно.

Четвертным упражнением тренер с сыном сделали обратную планку с выносом ног перед собой. На видео они показали, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд и практически каждый сможет повторить это интересное упражнение дома.

Пятым последним упражнением Андрей с Матвеем выполнили отжимание с колен.

Такой простой, но интересный комплекс упражнений поможет даже дома на карантине с детьми провести время с пользой и повеселиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полякова, Каменских, Дорофеева прокачали "орешки" украинок дома, лучшие тренировки звезд.

Как сообщал Знай. ua, Анита Луценко выдала, можно ли заниматься спортом при критических днях.

Также Знай. ua писал, что энтузиастки сыграли в теннис на крыше многоэтажки, видео.