Финансовые трудности, особенно во время карантина, к сожалению, не редкость. Порой необходима поддержка Высших сил, которая появится, если молитвенные обращения будут искренними и от чистого сердца.

Наладить материальное положение может только собственное трудолюбие и поиск достойной зарплаты. Однако подтолкнуть к позитивным изменениям в жизни могут Высшие силы.

При жизни святая Матрона оказывала помощь людям в тяжелых ситуациях. Сейчас к ней обращаются за помощью сильной молитвой о деньгах и помощи в работе.

"Обращаюсь к тебе, Матрона, и молю тебя о помощи в трудный момент моей жизни. Помоги мне обрести денежный достаток да избавь меня от алчности и искушений греховных. Пускай деньги, заработанные на еду, уйдут и на покрытие необходимых расходов. Попроси Господа Бога проявить ко мне милосердие, не прогневайся на меня за просьбу мою. Аминь", - произносите перед иконой.

Святая Матрона, икона
Святая Матрона, икона

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Важно, чтобы молитва произносилась в домашних условиях перед иконой святой Матроны. Также можно пойти в храм и произнести молитву там для поиска работы.

"Блаженная Мати Матрона, помоги своими молитвами сильными мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), обрести финансовое благополучие. Помоги мне найти работу, которая поможет мне разбогатеть и избавит меня от нужды и проблем денежных. Да будет труд мой направлен на благие цели, да избавит меня Господь Бог от зла и искушений. Святая Матрона, верю я в щедрость и надеюсь на помощь твою. Аминь".

Проблемы бывают и на работе. Однако не всегда сможет справиться с проблемой смена работы. Попробуйте сильную молитву Матроне, которая поможет справиться с любыми трудностями.

"О, блаженная старица Матрона, помогаешь ты всем, кто к тебе обращается. Помоги же мне выполнять свою работу быстро и качественно. Защити меня от злых помыслов и зависти вражеской. Огради меня от тех, кто стремится помешать мне и кто желает мне зла. Пускай каждый рабочий день приносит мне новые плоды. Верю я в помощь твою и Господа Бога. Аминь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молитва за наших воинов на передовой - отдать дань может каждый.

Как сообщал Знай. ua, молитва к Ангелу Рождения — читайте всего один раз в год, и беды обойдут вас стороной.

Также Знай. ua писал, что мощная молитва-оберег за наших воинов на передовой.